грядущие изменения!!!

грядущие изменения!!!
Страницы:1
Ответить
грядущие изменения!!!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с изменениями с марта месяца 2021г, мы так понимаем что эти изменения, уже вступающие силу набирают обороты РСА , запросило сведения по сайту,по боксу , а также все остальное и.т.д. У нас вопрос программа для фото и видео фиксации, мы должны приобретать сами, или будет доступ к какому то определенному сайту, где потом это все будет грузится. ??? а как будет происходит и где брать, ЭЦП(подпись) мы ее тоже должны заказать сами или ......?
 
Цитата
badeinikova писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с изменениями с марта месяца 2021г, мы так понимаем что эти изменения, уже вступающие силу набирают обороты РСА , запросило сведения по сайту,по боксу , а также все остальное и.т.д. У нас вопрос программа для фото и видео фиксации, мы должны приобретать сами, или будет доступ к какому то определенному сайту, где потом это все будет грузится. ??? а как будет происходит и где брать, ЭЦП(подпись) мы ее тоже должны заказать сами или ......?
Мне до конца тоже не понятно по фото фиксации. координаты мы отправили, геолокацию сейчас почти каждый смартфон в фото файле прописывает. но куда эти фото потм грузить я так и не понял. мне казалось, что эта функция должна появиться в ЕАИСТО. правда я уверен, что подделать метаданные в фото для хакеров тоже не составит труда и в итоге, кто честно работает, тому очередной гемор, а мошенникам бабки....
 
Цитата
Alex921 писал(а):
Цитата
badeinikova писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с изменениями с марта месяца 2021г, мы так понимаем что эти изменения, уже вступающие силу набирают обороты РСА , запросило сведения по сайту,по боксу , а также все остальное и.т.д. У нас вопрос программа для фото и видео фиксации, мы должны приобретать сами, или будет доступ к какому то определенному сайту, где потом это все будет грузится. ??? а как будет происходит и где брать, ЭЦП(подпись) мы ее тоже должны заказать сами или ......?
Мне до конца тоже не понятно по фото фиксации. координаты мы отправили, геолокацию сейчас почти каждый смартфон в фото файле прописывает. но куда эти фото потм грузить я так и не понял. мне казалось, что эта функция должна появиться в ЕАИСТО. правда я уверен, что подделать метаданные в фото для хакеров тоже не составит труда и в итоге, кто честно работает, тому очередной гемор, а мошенникам бабки....
На видеоконференции говорили, что фото с данными просто прикрепляется к карте и отправка карты как обычно.
 
Подскажите для сотрудника ГИБДД должен быть отдельный кабинет или нет? А есть требования к нему?
 
Мне до конца тоже не понятно по фото фиксации. координаты мы отправили, геолокацию сейчас почти каждый смартфон в фото файле прописывает. но куда эти фото потм грузить я так и не понял. мне казалось, что эта функция должна появиться в ЕАИСТО. правда я уверен, что подделать метаданные в фото для хакеров тоже не составит труда и в итоге, кто честно работает, тому очередной гемор, а мошенникам бабки....[/quote] У меня, например, не определяет координаты.И большинство смартфонов не определяет.
 
Будет все в новой обновленной программе, звоните своим программистам которые вас обслуживают у них должно все быть.
 
ГАРО отписались у них все уже подготовлено
 
Цитата
igorek писал(а):ГАРО отписались у них все уже подготовлено
Мы пользуем стандартный портал ЕАИСТО, там же тоже толжны быть изменения с фотофиксацией?
 
Цитата
Alex921 писал(а):
Цитата
igorek писал(а):ГАРО отписались у них все уже подготовлено
Мы пользуем стандартный портал ЕАИСТО, там же тоже толжны быть изменения с фотофиксацией?
Причем тут ЕАИСТО, я про программу которая стыкуется и выгружает все в ЕАИСТО.
 
Цитата
igorek писал(а):
Цитата
Alex921 писал(а):
Цитата
igorek писал(а):ГАРО отписались у них все уже подготовлено
Мы пользуем стандартный портал ЕАИСТО, там же тоже толжны быть изменения с фотофиксацией?
Причем тут ЕАИСТО, я про программу которая стыкуется и выгружает все в ЕАИСТО.
Есть информация, что все данные в новую ЕАИСТО нужно будет вносить ТОЛЬКО руками, непосредственно в самой ЕАИСТО! Выгрузить туда что либо, возможности не будет. Поэтому у ГАРО всё готово, для них ничего не изменяется, за исключением того, что вам придется в две программы все забивать. Или можно в ГАРО не забивать, а сразу в ЕАИСТО и там формировать и если нужно печатать ДК.
 
Причем тут ЕАИСТО, я про программу которая стыкуется и выгружает все в ЕАИСТО.[/quote] Есть информация, что все данные в новую ЕАИСТО нужно будет вносить ТОЛЬКО руками, непосредственно в самой ЕАИСТО! Выгрузить туда что либо, возможности не будет. Поэтому у ГАРО всё готово, для них ничего не изменяется, за исключением того, что вам придется в две программы все забивать. Или можно в ГАРО не забивать, а сразу в ЕАИСТО и там формировать и если нужно печатать ДК.[/quote] ЕАИСТО не печатает карты. Звонили на ГАРО, вроде как у них есть и камеры фотофиксации.
 
Кто-нибудь делал уже ЭЦП, про юр.лицо в качестве ООО все понятно, мне в УЦ сказали за 2 часа сделают и а руководителя и на работников, а вот с ИП ответ был неоднозначен - на ИП как на ЮЛ подпись будет, а вот на работников ИП подписи делаются как на физическое лицо. Так ли это и у кого какие мысли по этому поводу - подойдут ли подписи техэкспертов как физ лиц для работы в новой системе.
 
Да нас тоже этот вопрос волнует кто делал эл. подпись для эксперта работника у ИП.Напишите.
 
https://mbcentr.ru/obuchenie-tehnichesk ... erta/ukep/ тут все расписано
 
Цитата
igorek писал(а):https://mbcentr.ru/obuchenie-tehnicheskogo-eksperta/ukep/ тут все расписано
из этого неофициального источника выходит, что ЭЦП выдается эксперту как физическому лицу. Кто тестит ЕАИСТО-М вопрос к вам - ЭЦП физического лица дает возможность прикрепить такой сертификат в систему?
 
Цитата
ArtemKa_620 писал(а):
Цитата
igorek писал(а):https://mbcentr.ru/obuchenie-tehnicheskogo-eksperta/ukep/ тут все расписано
из этого неофициального источника выходит, что ЭЦП выдается эксперту как физическому лицу. Кто тестит ЕАИСТО-М вопрос к вам - ЭЦП физического лица дает возможность прикрепить такой сертификат в систему?
читайте полностью, там же и написано как прицепить ЭЦП
 
ЭЦП с какого числа должна быть у эксперта?
 
спасибо игорек
 
Цитата
alex9376 писал(а):ЭЦП с какого числа должна быть у эксперта?
с 1 марта
 
Добрый день Интересует такой вопрос цены на техосмотр будут меняться или останутся прежними? Искал везде инфу ни где толком ничего не пишут про цены
 
Цитата
konstantin11 писал(а):Добрый день Интересует такой вопрос цены на техосмотр будут меняться или останутся прежними? Искал везде инфу ни где толком ничего не пишут про цены
Так нет инфы, но, вроде, должны увеличить. Источник информации не проси, нет его. Просто фоновое понимание тенденции. Но могу ошибаться.
 
Цитата
konstantin11 писал(а):Добрый день Интересует такой вопрос цены на техосмотр будут меняться или останутся прежними? Искал везде инфу ни где толком ничего не пишут про цены
вот что есть по поводу ценообразования... это последнее по этой теме... прикрепить файл не получилось, потому только ссылка... https://mbcentr.ru/data/documents/Proto ... 1.2021.pdf
 
Добрый день, есть у кого нибудь информация о новой ЕАИСТО-М?
 
Прочитайте, мне очень интересно, правда это или нет https://www.kommersant.ru/doc/4672061?u ... um=desktop Задал вопрос сотрудникам ГИБДД, обещали завтра на видеоконференции подтвердить или опровергнуть
 
Цитата
DmitriyL писал(а):Прочитайте, мне очень интересно, правда это или нет https://www.kommersant.ru/doc/4672061?u ... um=desktop Задал вопрос сотрудникам ГИБДД, обещали завтра на видеоконференции подтвердить или опровергнуть
А ссылку на видеоконференцию неплохо бы.
 
Ссылку на конференцию дать не могу, сотрудники ГИБДД пригласили, я так понял что это их конференция, а я в качестве приглашенного гостя.
 
как прошла конференция? есть какие-то новости?
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
грядущие изменения!!!

Мы в социальных сетях: