Устранение недостатков от РСА (Аккредитация)

Устранение недостатков от РСА (Аккредитация)
  RSS
Устранение недостатков от РСА (Аккредитация)
 
Здравствуйте! После подачи документов в РСА на аккредитацию, мне прислали уведомление о необходимости устранения недостатков(по перечню пунктов технического осмотра). Я исправил конечно, как мог, наверно правильно. Вот вопрос, подскажите пожалуйста, кто знает, если ответ мой с исправлениями им подойдет, не пришлют ли мне еще одно какое нибудь уведомление, с какими либо другими недостатками??? Или это уже конечный присланный список недостатков??? Спасибо!!!
Страницы:Пред.123
Ответить
Ответы
 
Спасибо! А переделать Д.К. на другого пользователя реально, а то меня забраковали, категории в правах не все открыты?
 
это не возможно
 
Но ведь после удаления карт клиенты останутся без тех.осмотра
 
Цитата
Maxim9198976758 писал(а):Но ведь после удаления карт клиенты останутся без тех.осмотра
именно, если вы не имели права их делать
 
Добрый день, форумчане. Прошу оказать содействие в возникшей проблеме с аккредитацией. В общем, пришел отказ в связи с (Не представлены копии документов, подтверждающих принадлежность помещения Заявителю по адресу, указанному в заявлении (согласно выписке из ЕГРН и договору аренды нежилого помещения от 25 января 2020 г. нежилое здание с кадастровым номером "00:00:0000000:0000" имеет адрес:Республика Ингушетия, г. Назрань, Центральный административный округ, ул. Набережная 1) Имеется земля на аренде у ООО, принадлежащей мне, объекты собственности : нежилое здание, часть которого сдается в аренду ИП для проведения техосмотра а также частный дом, в котором живу. Учредителем и единственным участником, а также правомочным подписывать документы от имени ООО являюсь я. ИП тоже я, и в доме живу тоже я. То есть адрес ООО, ИП и проживания моего один и тот же, может у них из-за этого какие-то вопросы, читал в интернете, вроде бы в этом нет никаких нарушений: Регистрации ООО и фактического проживания по одному адресу допускается. Договор аренды меньше года- в договоре значится до 31.12.2020 акт приема-передачи имеется с приложением к нему технического плана участка с заштрихованным маркером части здания, передаваемого в аренду от ООО к ИП, о чем также указано в договоре и акте. Договор аренды на ЗУ, св-ва о праве собственности, Устав ООО и прочие документы были приложены. Чего ж им так не хватает?
 
А почтовый индекс указан?
 
Цитата
safinamer писал(а):А почтовый индекс указан?
В самом заявлении? Да, он там упоминается дважды. и в обоих случаях, один и тот же.
 
Доброго времени суток. Отправили документы на аккредитацию плюс видео и фото. Пришло уведомление об исправлении недостатков. Смысл такой, что Дымомер Инфракар , может работать при температуре окр. среды от 0 до 35 градусов. На видео и фото отопления помещения нет. По договору площадь помещения 70 кв.м, если я куплю тепловую пушку которая предназначена для отопления помещения до 150 кв.м , и отправлю все накладные и паспорт на средства обогрева в РСА этого будет достаточно. Заранее спасибо
 
Цитата
andrei050 писал(а):Доброго времени суток. Отправили документы на аккредитацию плюс видео и фото. Пришло уведомление об исправлении недостатков. Смысл такой, что Дымомер Инфракар , может работать при температуре окр. среды от 0 до 35 градусов. На видео и фото отопления помещения нет. По договору площадь помещения 70 кв.м, если я куплю тепловую пушку которая предназначена для отопления помещения до 150 кв.м , и отправлю все накладные и паспорт на средства обогрева в РСА этого будет достаточно. Заранее спасибо
Там как повезёт. Может и проканает. Другого варианта ведь у тебя нет. Или купить на металлоломе трубы и смонтировать имитацию отопления. Правда, тогда могут потребовать акт ввода отопления в эксплуатацию. Отсутствие оного уже засветилось.
 
Цитата
4x4 писал(а):
Цитата
andrei050 писал(а):Доброго времени суток. Отправили документы на аккредитацию плюс видео и фото. Пришло уведомление об исправлении недостатков. Смысл такой, что Дымомер Инфракар , может работать при температуре окр. среды от 0 до 35 градусов. На видео и фото отопления помещения нет. По договору площадь помещения 70 кв.м, если я куплю тепловую пушку которая предназначена для отопления помещения до 150 кв.м , и отправлю все накладные и паспорт на средства обогрева в РСА этого будет достаточно. Заранее спасибо
Там как повезёт. Может и проканает. Другого варианта ведь у тебя нет. Или купить на металлоломе трубы и смонтировать имитацию отопления. Правда, тогда могут потребовать акт ввода отопления в эксплуатацию. Отсутствие оного уже засветилось.
Надо было температурные допуски посмотреть работы приборов, накинуть батареи сделать фотки и видио. Теперь действительно на удачу.
Страницы:Пред.123
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
Устранение недостатков от РСА (Аккредитация)

Мы в социальных сетях: