Определение координат ПТО

Определение координат ПТО
Страницы:1
Ответить
Определение координат ПТО
 
В веб приложении «Публичная кадастровая карта» https://pkk.rosreestr.ru, мой гараж, где я осуществляю деятельность по ТО указан только в "информации", как обьект ОКС, статус у него "без координат границ", т.е. на самой карте его нет. Кто сталкивался и что делать?
 
Вызываете кадастрового инженера он определяет координаты здания отдельно земельного участка отдельно выбираете что Вам необходимо. Справка готовится в среднем неделю. После получения справки обращаетесь в МФЦ для внесения координат в публичную кадастровую карту. И если все нормально будет Вам счастье. Нормально это если у Вас есть технический паспорт объекта и кадастровая палата не захочет с Вас срубить за новый паспорт объекта тогда еще траты.
 
спасибо, добрый человек!
 
отослали на скорую руку координаты точки пункта, внимательно сейчас изучили,и поняли что ошиблись метров на 20, и что надо я так понимаю не одну точку фиксировать , а в районе ворот и вторую на середине линии. вопрос как исправить, просто ещё раз выслать данные анкеты только по координатам?
 
Цитата
jonnio писал(а):отослали на скорую руку координаты точки пункта, внимательно сейчас изучили,и поняли что ошиблись метров на 20, и что надо я так понимаю не одну точку фиксировать , а в районе ворот и вторую на середине линии. вопрос как исправить, просто ещё раз выслать данные анкеты только по координатам?
Надо координаты тех точек, где будет стоять потом фотограф. И повторно отправить.
 
заметил , что в РСА в разделе рекомендации определения координат, произошли изменения, до нового года рекомендовали одну точку координат, а теперь рекомендуют 2 точки у ворот и в середине линии техосмотра
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
Определение координат ПТО

Мы в социальных сетях: