Куда жаловаться?

Куда жаловаться?
Страницы:1
Ответить
Куда жаловаться?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Уже как второй год наши с позволения сказать коллеги работают по черной. В день оформляют по 30 ТС. Понятно столько к ним никто в нашем ауле не приедет никогда. Я работаю честно. В день если 3 человека приедут уже праздник... Мне постоянно звонят со страховой мошенники. Предлагают работать! Не работаю с ними из принципа. Выживаю за счет сервиса и магазина. А пункт как придаток работает. Каждый день проверяю своих 'коллег' по номерам в базе, ну нельзя же по 25-30 машин проводить. 29 декабря 39 машин проверили! Что то не наблюдал у них очереди. Писал в РСА, прокуратуту, за что я плачу налог??? Прошло 4 месяца, а результат нулевой! Как работают , так и работают! Куда написать, кому, чтоб наконец их быстрее закрыли? Их нарушения налицо, только проверить сколько в день у них 'осмотров'. Отзыв аттестата должен занять 1 день, не более! Видимо всем до лампочки небось сами то отчесления немалые имеют.
 
Ждём первое марта, будем надеяться, что ситуация изменится, чуть-чуть осталось.
 
Цитата
Vladimir 26rus писал(а):Ждём первое марта, будем надеяться, что ситуация изменится, чуть-чуть осталось.
Цитата
Vladimir 26rus писал(а):Ждём первое марта, будем надеяться, что ситуация изменится, чуть-чуть осталось.
Спасибо только с чего ей меняться? Принцип остается тот же внесения в базу. Фотография вообще не в счет. Кто честно работал так и будет пытаться это делать. Кто мошенничал так и будет. Раз РСа за 4 месяца никаких действий не придприняло? Новвовведения как то ускорят их действия? Смысл в фотографии, если органам достаточно зайти в базу любого оператора и посмотреть как там дела. И если в неделю 150 проверок где то в мухоранске (извеняюсь), то сразу основания для отзыва аттестата. Все можно сделать за 1 день. Десяток таких отзывов и другим пример будет.
 
Интересно есть как-то регламенты или сроки проверок? А то ждешь ждешь бестолку
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
Куда жаловаться?

Мы в социальных сетях: