Помогу с подготовкой к аккредитации

Помогу с подготовкой к аккредитации
Страницы:12345...11След.
Ответить
Помогу с подготовкой к аккредитации
 
Помогу с подготовкой к аккредитации: консультации, помощь в подготовке документов, аудит готового пакета, документы в РСА "под ключ". Решение проблемных вопросов, в т.ч. с нехваткой/несоответствием документов. Успешный опыт имеется. Текущие вопросы можно задавать прямо в теме, отвечу всем.
 
Актуально
 
Спасибо! С уважением, Андрей Ершов
 
Цитата
oooinko писал(а):Спасибо! С уважением, Андрей Ершов
За что спасибо?)))
 
Что помогаете))) Так то никто ничего не подскажет..
 
Уважаемые коллеги! Предлагаю назначить "tehexpert-ya" Председателем Партнерства операторов техосмотра. С уважением, Андрей Ершов
 
Цитата
oooinko писал(а):Уважаемые коллеги! Предлагаю назначить "tehexpert-ya" Председателем Партнерства операторов техосмотра. С уважением, Андрей Ершов
Есть такое партнёрство? А больничный оплачивают?
 
Оплата входит в стоимость услуг по подготовке к аккредитации. С уважением, Андрей Ершов
 
Оказывается, здесь и юмор приветствуется. Это радует А если серьёзно: какие некоммерческие организации решают вопросы реальных операторов, каков уровень их представительства и насколько они (организации) эффективны в решении этих вопросов, уважаемый Андрей? P.S. По поводу помощи: реально помогал многим, кто обращался, безвозмездно. Разумеется, если это не выходило за рамки обычной консультации/совета. Пишут через сайт на почту, есть ещё форум, там тоже в меру сил помогаем друг-другу. На данном форуме ещё есть человек с означенного ресурса, который своими советами многим помог (без его согласия не могу назвать, кто это). И наконец: нужно понимать грань, за которой кончается помощь и начинается РАБОТА.
 
Смотрите темы связанные с Партнерствами и Союзом ТехЭксперт. С уважением, Андрей Ершов
 
Так там уже есть начальники
 
Цитата
tehexpert-ya писал(а):И наконец: нужно понимать грань, за которой кончается помощь и начинается РАБОТА.
Видимо члены данного форума не понимают! С уважением, Андрей Ершов
 
Подскажите пожалуйста как быть с приказом на работу и штатным расписанием если ип и эксперт в одном лице?
 
Цитата
gorkin писал(а):Подскажите пожалуйста как быть с приказом на работу и штатным расписанием если ип и эксперт в одном лице?
Точно также как и не ИП Штатное расписание должность технический эксперт 1 шт. Приказ о назначении на должность технического эксперта не нужен совсем. (где такое требование?)
 
в 37 пункте подпункте г http://www.autoins.ru/media/inspection/ ... pertah.doc написано копия приказа о приёме на работу
 
Недавно сталкивался с подобной ситуацией. Комментарий с семинара РСА: приказ нужен обязательно. В данном случае ИП не пишет в приказе сведения о трудовом договоре.
 
а как быть с тарифной ставкой в приказе о приёме на работу?
 
так же, как в штатном расписании Сколько понравится, столько и пишите
 
Коллеги. Если необходим совет - спрашивайте, постараемся помочь. Не всё ведь на деньги измеряется. Наверняка, у многих есть масса вопросов, ответы на которые лежат на поверхности. Для того, чтобы получить нормальный ответ, нужно правильно сформулировать вопрос, желательно конкретнее, с примерами. Флуд, само собой, игнорируется. Не так ли, Андрей Ершов? P.S. Форум полезный, особенно для начинающих, будет жаль, если он утратит своё предназначение. Всем успехов!
 
Однозначно да! Уважаемые коллеги! Не теряем связь. С уважением, Андрей Ершов
 
Цитата
oooinko писал(а):Однозначно да! Уважаемые коллеги! Не теряем связь. С уважением, Андрей Ершов
И пропал
 
Подскажите пожалуйста можно ли послать не договор аренды, а договор безвозмездного пользования на помещение?
 
Цитата
gorkin писал(а):Подскажите пожалуйста можно ли послать не договор аренды, а договор безвозмездного пользования на помещение?
Нет. Должен быть договор аренды, срок не более 11 месяцев, оплата номинальная - хоть 500 руб. в месяц. Специалисты РСА очень трепетно относятся к корректности составления таких договоров, поэтому для составления рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. Не забывайте про акт приёма-передачи. Не найдёте спеца - обращайтесь, подкорректируем
 
UPну. Задавайте вопросы прямо здесь. Если по формату-обязательно отвечу.
 
Рад вниманию в форуму. Чуток по сайту. Жаль, что на сайте всего две странички. http://techexpert72.ru/ Повышение квалификации претендентов с выдачей документов государственного образца, соответствующих «Квалификационным требованиям к техническим экспертам», утвержденным Приказом Минпромторга России от 01 декабря 2011 г. N 1664 и соответствующим требованиям РСА при прохождении аккредитации. [/QUOTE] РСА не уполномочена предъявлять требования по квалификации претендетов. Не их кафедра. Помощь в профессиональной переподготовке экспертов по техническому контролю и диагностике автомототранспортных средств[/QUOTE] А это как? Профессиональной переподготовке экспертов по техническому контролю и диагностике автомототранспортных средств с праворульных на левррульных? Или с заднеприводных на переднеприводных? Как экспета можно переподготовить? http://techexpert72.ru/oborudovanie.php Приборы и средства измерений полностью соответствуют требованиям РСА при аккредитации.[/QUOTE] И снова. А что у РСА есть требования к оборудованию???? Вроде, не их кафедра. У РСА, насколько я знаю, тебования к документам........... соответствующим.........
 
Прошу не обижаться за сайт. Где-то был на форуме пост, про наши супер-пупер некомерческие партнёрства во главе с супер-пупер объёдиненнием в Союз, которые в повседневной деятельности оперировали законодательством прошлого века и даже нашим любимы ГОСТом без ппоправок 2007. Поэтому переживать не стоит. Если уж претенденты на вожди со свими чЛЕНАМИ не знают законы, мы-то уж без них справимся.
 
Никаких обид . Напротив, интересно услышать критическое компетентное мнение, не касающееся дизайна, наполненности и т.д. Объяснюсь. Страничек мало, т.к. пока больше не требуется, ничего лишнего, "для красоты", не хочется. О формулировках: посетители сайта не искушены столь тщательным знанием предмета, нежели Вы. И РСА для них, особенно тех, кто уже столкнулся с трудностями процесса, истина в первой инстанции. Отсюда и "ТРЕБОВАНИЯ РСА" (к экспертам, оборудованию и т.п.). Это не случайность фраз и не подмена сфер компетенции - такой текст снимает лишние вопросы изначально. По переподготовке забавно . Программы обучения разные: повышение квалификации специалистов, профессиональная переподготовка экспертов по техническому контролю и т.д. Это точное наименование программы профессиональной подготовки известного центра дополнительного профессионального образования (слово в слово). Законов, скрывать не буду, не знаю, читал через строчку, но и не переживаю особо по этому поводу . Зато знаю предметно, что нужно людям, чтобы их аккредитация не превращалась в "завоевание" вожделенного аттестата. Благодарю за отзыв.
 
подскажите пожалуйста как оплатить аккредитацию? ИП открыто расчётного счёта пока нет. Платёж должен быть именно от ИП или от физ. лица?
 
Цитата
gorkin писал(а):подскажите пожалуйста как оплатить аккредитацию? ИП открыто расчётного счёта пока нет. Платёж должен быть именно от ИП или от физ. лица?
Оплатить лучше с расчётного счёта ИП . Открывается он за 1 день. Если какие-то проблемы с открытием (хотя, какие проблемы могут быть), то есть вариант оплатить от физ лица, с указанием формулировки, как в образце платёжного поручения на сайте РСА. Одной суммой, 30 000, если у Вас один пункт ТО. Был такой случай однажды: ИП оплатил через кассира в банке, хотя у него расчётный счёт был открыт. Пришлось прозванивать РСА, чтобы уточнить по зачислению денег. Дозвониться до них труднее, чем до Кремля . Вопрос сняли, в итоге - зачли. Так что подумайте, стоит ли, или проще р/с открыть - всё равно понадобится. P.S. А как Вы оборудование закупали без р/с? Наличными платили? И какие Вам документы предоставили на купленное оборудование? За исключением аренды, конечно. P.P.S. А если нет оборудования, то и платить рано - лучше все документы сначала собрать, а оплатить перед подачей непосредственно.
 
Вопрос по оплате. Хочу продлить аккредитацию и одновременно расширить область аккредитации, имеем М1 N1, хочу расширить на М1, М2 N1, N2. Мне оплачивать за 1 ПТО 35 000 + за расширение области?
 
Здравствуйте. Если у Вас один ПТО, суммы такие: 15 000 + 10 000 - за ежегодное подтверждение требованиям; 15 000 + 10 000 - за расширение области аккредитации и переоформление аттестата. Итого: 50 000 руб.
 
тему кто-то из РСА запостил?
 
Мда, Это же ГРАБЁЖ!!! Придется оставить всё как есть. И ещё такой маленький вопросик, на подтверждение аккредитации собираю список как и при первом разе? Верно?
 
Нет, только платёжка на 25 р. и работайте дальше.
 
Цитата
сансаныч писал(а):тему кто-то из РСА запостил?
Если это так, я бы многое что спросил...
 
Цитата
сансаныч писал(а):тему кто-то из РСА запостил?
Очень далеко от РСА))) А Вы спрашивайте, вдруг что и знаем))
 
Цитата
tehexpert-ya писал(а):
Цитата
сансаныч писал(а):тему кто-то из РСА запостил?
Очень далеко от РСА))) А Вы спрашивайте, вдруг что и знаем))
ну пока такой:кто нить ответит за развал системы ТО?
 
Вопрос риторический, но ответ есть - НИКТО))
 
Цитата
tehexpert-ya писал(а):Нет, только платёжка на 25 р. и работайте дальше.
Стоп, просто оплачиваю и ничего больше не нужно? Отсылать им что нибудь нужно, кроме копии платёжки? Извиняюсь за тупость, как то больно всё просто....
 
Цитата
сансаныч писал(а):
Цитата
tehexpert-ya писал(а):
Цитата
сансаныч писал(а):тему кто-то из РСА запостил?
Очень далеко от РСА))) А Вы спрашивайте, вдруг что и знаем))
ну пока такой:кто нить ответит за развал системы ТО?
Цитата
tehexpert-ya писал(а):Вопрос риторический, но ответ есть - НИКТО))
Могу намекнуть кто может пролить свет на это Дам подсказку, он отменил несколько часовых поясов и отменил перевод времени.... А также был инициатором создания ТОГО что сейчас стало с техническим смотром!!!
 
Цитата
dlexy писал(а):
Цитата
tehexpert-ya писал(а):Нет, только платёжка на 25 р. и работайте дальше.
Стоп, просто оплачиваю и ничего больше не нужно? Отсылать им что нибудь нужно, кроме копии платёжки? Извиняюсь за тупость, как то больно всё просто....
Даже копию платёжки не надо отсылать)))
 
Цитата
сансаныч писал(а):Могу намекнуть...
И без намёков все знают))) Вопрос то был: кто ОТВЕТИТ ?!!! ОН ОТВЕТИТ?
 
Цитата
tehexpert-ya писал(а):
Цитата
dlexy писал(а):
Цитата
tehexpert-ya писал(а):Нет, только платёжка на 25 р. и работайте дальше.
Стоп, просто оплачиваю и ничего больше не нужно? Отсылать им что нибудь нужно, кроме копии платёжки? Извиняюсь за тупость, как то больно всё просто....
Даже копии платёжки не надо)))
Вот спасибо, я уже начал опять все бумажки собирать и готовить к отправке... Огромное спасибо!
 
Цитата
tehexpert-ya писал(а):
Цитата
сансаныч писал(а):Могу намекнуть...
И без намёков все знают))) Вопрос то был: кто ОТВЕТИТ ?!!! ОН ОТВЕТИТ?
Можть на чай к нему заглянем? И заодно спросим!
 
dlexy , не за что - обращайтесь. А вот по поводу чая - время бы выбрать, а то всё занят я . Кстати, у него в соцсетях можно спросить - говорят, что любитель. P.S. Котомочку соберите на всякий случай. С ней на чай сподручнее будет.
 
Цитата
tehexpert-ya писал(а):dlexy , не за что - обращайтесь. А вот по поводу чая - время бы выбрать, а то всё занят я. Кстати, у него в соцсетях можно спросить - говорят, что любитель. P.S. Котомочку соберите на всякий случай. С ней на чай сподручнее будет.
Учту пожелания!
 
Есть вопросик, что вы можете сказать про аккредитацию на ГНЭТ, почему РСАшники говорят что сейчас пока аккредитация не производиться на данную область и когда возобновиться они типа не знают. Есть желание расширить область аккредитации непонятно что делать.
 
На этот вопрос ответить Вам не смогу - информацией располагаю из тех же источников (РСА). Думаю, что решения по этому поводу далеко не в компетенции РСА: с УАТ и ГНЭТ РФ до сих пор ещё споры и неразбериха. Так что извините - не мой профиль
 
Цитата
tehexpert-ya писал(а):Так что извините - не мой профиль
Уважаемый коллега! Если Ваш ответ - не лукавство, прошу поменять подпись, а то нестыковчка получается. С уважением, Андрей Ершов
 
Цитата
oooinko писал(а):нестыковчка получается.
И где же нестыковочка (очки разбил, блин, не вижу)?
Страницы:12345...11След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
Помогу с подготовкой к аккредитации

Мы в социальных сетях: