ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ. Требования, учеба, вопросы по работе...

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ. Требования, учеба, вопросы по работе...
  RSS
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ. Требования, учеба, вопросы по работе...
 
А как должна выглядеть печать эксперта? Какие размеры,что должно в ней указанно?
Страницы:Пред.1...678910
Ответить
Ответы
 
Всех приветствую, вопрос такой, есть разница между "фазанкой" и колледжем сегодня? То есть по новым требованиям должно быть средне-специальное образование, а фазанка насколько я понимаю раньше точно была начальным-специальным образованием. Так вот, что делать человеку с фазанкой? Идти в колледж?
 
Сам же и ответил на свой вопрос
 
Если фазанский документ называется "диплом" (по автомобильной специальности), то проходит, приравнен к средне-специальному образованию.
 
Добрый день! Подскажите, как правильно сделать замену тех.эксперта?
 
Цитата
m_jane1211 писал(а):Добрый день! Подскажите, как правильно сделать замену тех.эксперта?
Добрый день. Сначала отправляете все документы в РСА и толь когда вашего нового эксперта внесут в ЕАИСТО и вы сгенерируете для него пароль можно удалить старого. Это если не прерывать деятельность ОТО.
 
Добрый вечер коллеги! Хочу поблагодарить Сергея (http://www.techexpert72.ru) за содействие и помощь в открытии нового ПТО в Центральном Черноземье,а так же в поставке нового качественного оборудования, подготовке пакета документов для аккредитации и помощь в добавлении эксперта и создании учётки. Благодаря Сергею, мой ПТО уже несколько месяцев работает и зарабатывает. Поэтому друзья, не тратьте свое время и нервы, обращайтесь действительно лучший специалист и юрист в сфере техосмотра! Сергей, большое Вам спасибо!!!
 
Цитата
4x4 писал(а):Квалификационные требования к техническим экспертам. http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 75defc5c8/ Источник публикации Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 03.07.2020 Примечание к документу Начало действия документа - 14.07.2020. Название документа Приказ Минпромторга России от 20.03.2020 N 918 "Об утверждении Квалификационных требований к техническим экспертам" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.07.2020 N 58825)
- ПОДОЖДИТЕ!!! ТАК ВЫХОДИТ ЧТО КАТЕГОРИИ НЕ НУЖНЫ?????
 
Добрый день. Подскажите а с 01.03.2021 г. вход эксперта будет уже через ЭЦП или нет? Где почитать на эту тему можно поделитесь ссылкой.
Страницы:Пред.1...678910
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ. Требования, учеба, вопросы по работе...

Мы в социальных сетях: