ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ, регистрация, добавление и т.п.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ, регистрация, добавление и т.п.
Страницы:123След.
Ответить
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ, регистрация, добавление и т.п.
 
всем привет у меня проблема, когда регистрировалась в EAISTO, вводила пароль и логин, которые дали в ГИБДД, при заполнении анкеты ввели новый пароль и логин нашей организации, теперь нужно добавить нового эксперта, а войти на страницу не могу, гаишные пароль и логин, естественно, не действительны, а на новые (которые мы присвоили) система говорит, что наша учетная запись не активирована! подскажите пожалуйста что же теперь делать?
 
Цитата
sts писал(а):всем привет у меня проблема, когда регистрировалась в EAISTO, вводила пароль и логин, которые дали в ГИБДД, при заполнении анкеты ввели новый пароль и логин нашей организации, теперь нужно добавить нового эксперта, а войти на страницу не могу, гаишные пароль и логин, естественно, не действительны, а на новые (которые мы присвоили) система говорит, что наша учетная запись не активирована! подскажите пожалуйста что же теперь делать?
Заходите сначала под тем логином и паролем который дали гаишники. Там заполняете все нужные анкеты в том числе и каждого эксперта , там же прописываете новые логины и пароли которые вы присвоили экспертам выходите. Вводите новые логин и пароль входите в систему и работаете. У нас по началу было , что не могли войти в систему от имени эксперта. Тогда мы заново входили под логином и паролем гаишников , там заново прописывали теже самые логин и пароль которые присвоили эксперту. выходили и после этого нормально входили от имени эксперта.
 
Цитата
sts писал(а):когда регистрировалась в EAISTO, вводила пароль и логин, которые дали в ГИБДД, при заполнении анкеты ввели новый пароль и логин нашей организации
По-моему, вы сами себе все испортили. Попробуйте написать на эл. почту info@techosmotr.ru, возможно, вам помогут. Укажите в письме старый и новый логины.
 
Цитата
Dim писал(а):
Цитата
sts писал(а):когда регистрировалась в EAISTO, вводила пароль и логин, которые дали в ГИБДД, при заполнении анкеты ввели новый пароль и логин нашей организации
По-моему, вы сами себе все испортили. Попробуйте написать на эл. почту info@techosmotr.ru, возможно, вам помогут. Укажите в письме старый и новый логины.
Мне директор кстати , когда впервый раз заполняли анкету, так же чуть не насоветывал сделать, благо я еще раз внимательно прочитал руководство. А то бы похоже вот так же было и не туда и не сюда.
 
Заходите сначала под тем логином и паролем который дали гаишники. войти на страницу не могу, гаишные пароль и логин, естественно, не действительны, а на новые (которые мы присвоили) система говорит, что наша учетная запись не активирована
 
Кто знает как авторизировать второго эксперта в ЕАИСТО?
 
Просто зайти от имени оператора и добавить И Вы никому ничего не должны объяснять (пока по крайней мере)
 
В ЕАИСТО зарегистрирован один эксперт, нужно добавить второго, т.к. было обновление ЛТК и программа не пропускает второго эксперта(расписываться теперь не удобно )
 
Как зайти в вкладку эксперты не могу найти?
 
Цитата
igorek писал(а):Как зайти в вкладку эксперты не могу найти?
заходите в еаисто под логином оператора, а там увидите вкладку эксперты!
 
Все разобрался, нужно ввести пароль и логин тот который ГИБДД выдавало
 
Цитата
igorek писал(а):Все разобрался, нужно ввести пароль и логин тот который ГИБДД выдавало
да да))
 
нужно добавить второго, т.к. было обновление ЛТК и программа не пропускает второго эксперта(расписываться теперь не удобно )
 
Добрый день! Как добавить эксперта понятно, а самому эксперту нужно где - то регистрироваться, или достаточно наличие у него документов?
 
Достаточно наличия документов
 
А как быть если старый эксперт увольняется? На нового документы нужно в РСА отправлять?
 
Цитата
Morozoff12 писал(а):А как быть если старый эксперт увольняется? На нового документы нужно в РСА отправлять?
нет
 
Цитата
Sergey.Kuricyn писал(а):нет
Я правильно понимаю что РСА пофигу кто эксперт на данном пункте ТО? А для чего при аккредитации мы посылали сведения по эксперту?
 
Правильно понимаете РСА отвечает только за то чтобы эксперт был достойный при аккредитации А за все что происходит потом, отвечает Оператор ТО, и РСА при проверке Вас накажет если чтото с экспертом или оборудованием будет не соответствовать требованиям
 
Цитата
Sergey.Kuricyn писал(а):Правильно понимаете РСА отвечает только за то чтобы эксперт был достойный при аккредитации А за все что происходит потом, отвечает Оператор ТО, и РСА при проверке Вас накажет если чтото с экспертом или оборудованием будет не соответствовать требованиям
Спасибо, все ясно.
 
Хотим принять на работу нового эксперта Посмотрел на сайте РСА и не нашел, какие нужны доки и регламент его регистрации Кто в курсе, скиньте ссылку Заранее благодарю
 
Цитата
avtostandart38 писал(а):Хотим принять на работу нового эксперта Посмотрел на сайте РСА и не нашел, какие нужны доки и регламент его регистрации Кто в курсе, скиньте ссылку Заранее благодарю
в рса ничего посылать не надо. вы должны сами следить чтобы эксперт подходил по специальности!
 
А регистрация эксперта в ЕАИСТО (логин, пароль, доступ)??? первоначально отправлял все документы на каждого эксперта в РСА или я что то не понимаю
 
Цитата
avtostandart38 писал(а):А регистрация эксперта в ЕАИСТО (логин, пароль, доступ)??? первоначально отправлял все документы на каждого эксперта в РСА или я что то не понимаю
В ЕАИСТО нового эксперта Вы регистрируете (под логином оператора) самостоятельно. Придумываете ему логин, пароль (или он сам это делает) и в добрый путь. При его увольнении, под логином оператора, Вы его учетную запись не забудьте удалить. Про РСА Вам ответили выше.
 
Ок, все ясно спасибо
 
Подскажите, в ЕАИСТО эксперта мы добавили, после занесли в программу, но при отправке ДК система пишет что не достаточно прав у контролера, какую процедуру мы пропустили?
 
Попробуйте внести карту непосредственно в ЕАИСТО - что она напишет? Если всё будет нормально - ищите ошибку в логине и пароле эксперта в своей программе, скорее всего дело в этом. Если не поможет - обратитесь к разработчику своей программы для разъяснения выдаваемой ошибки.
 
Цитата
Dim писал(а):Попробуйте внести карту непосредственно в ЕАИСТО - что она напишет? Если всё будет нормально - ищите ошибку в логине и пароле эксперта в своей программе, скорее всего дело в этом. Если не поможет - обратитесь к разработчику своей программы для разъяснения выдаваемой ошибки.
Спасибо уже разобрались)
 
Добрый день. 09.08.17 у нас произошла блокировка учетной записи по факту «подозрительная активность». В областном ГИБДД 10.08.17 дали новый пароль для входа оператора, но при этом был удален эксперт. Ввести данные эксперта невозможно. Подскажите, что нам делать? Эксперта просто удалили из учетной записи оператора. В РСА данные по нему есть. Регистрировать заново как нового и есть другая возможность?
 
http://autoins.ru/ru/tech_inspection/ Цитата: С 8 августа 2017 года операторы ТО уведомляют РСА об изменении информации о технических экспертах. Данный порядок вводится в целях реализации пунктов 2 и 5 Правил сбора, обработки, хранения, передачи, использования информации, содержащейся в ЕАИСТО, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2011 года № 1115. Форма уведомления об изменении информации о технических экспертах Перечень документов[/QUOTE]
 
Тибет, расскажите поподробней, что за активность у вас была? Подозрительная....
 
Цитата
arinosov писал(а):Тибет, расскажите поподробней, что за активность у вас была? Подозрительная....
Случайно или нет слили пароль, вот и активность поперла Других вариантов нет.
 
Доброго времени суток. После последнего обновления системы еаисто, 8 августа, удалились все аккаунты экспертов работающих на станции и пропала кнопка "ДОБАВИТЬ" на странице с экспертами. Как теперь добавлять экспертов? Мобильный номер телефона в карточку эксперта добавили (как написано тут - http://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/news2/) но все равно. Подскажите в чем проблема?
 
С 8 августа 2017 года операторы ТО уведомляют РСА об изменении информации о технических экспертах. Форма уведомления об изменении информации о технических экспертах. http://www.autoins.ru/media/inspection/ ... 082017.doc Перечень документов http://www.autoins.ru/media/inspection/ ... s_list.doc
 
Цитата
тибет писал(а):Добрый день. 09.08.17 у нас произошла блокировка учетной записи по факту «подозрительная активность». В областном ГИБДД 10.08.17 дали новый пароль для входа оператора, но при этом был удален эксперт. Ввести данные эксперта невозможно. Подскажите, что нам делать? Эксперта просто удалили из учетной записи оператора. В РСА данные по нему есть. Регистрировать заново как нового и есть другая возможность?
 
У НАС ТАКЖЕ УДАЛИЛИ ЭКСПЕРТА СВЯЗАЛСЯ С РСА ГОТОВИМ НОВЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ЭКСПЕРТА ХОТЯ ОН ЕСТЬ В РСА. ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ НА САЙТЕ РСА ДОБАВИТЬ ЭКСПЕРТА
 
пугающая закономерность - это не отстрел экспертов их и так не много.....
 
Коллеги, кто уже добавлял эксперта по новому регламенту? Насколько быстро добавляют? Он сам появиться во вкладке техэксперты?
 
Доброе утро, коллеги! Т.е. на сайте РСА появилась форма уведомления об изменении информации о тех.экспертах, её нужно заполнить и отправить в РСА? Правильно понял? и после этого нам вернут эксперта? интересно, как долго это по времени займет)
 
Считайте сами отправка документов почтой(электронная почта не рассматривается) в РСА только на бумажном носителе, поступление документов в отдел РСА рассмотрение заявки дня 2-3 в лучшем случае внесение эксперта в базу в случае положительного рассмотрения СМС код на телефон указанный в карточке эксперта, активация кода. Сегодня отправляем документы экспресс почтой будем считать.
 
Цитата
d_ltk писал(а):Считайте сами отправка документов почтой(электронная почта не рассматривается) в РСА только на бумажном носителе, поступление документов в отдел РСА рассмотрение заявки дня 2-3 в лучшем случае внесение эксперта в базу в случае положительного рассмотрения СМС код на телефон указанный в карточке эксперта, активация кода. Сегодня отправляем документы экспресс почтой будем считать.
отпишитесь пожалуйста по итогу как прошло
 
Всем добрый день ! получаеться эксперт который работает в штате на него нужно отправлять документы? или когда эксперта которого принимаешь на работу только... этот момент не понял.
 
Цитата
Тимур ПТО писал(а):Всем добрый день ! получаеться эксперт который работает в штате на него нужно отправлять документы? или когда эксперта которого принимаешь на работу только... этот момент не понял.
Если по какой-то причине надо добавить/отредактировать запись об эксперте в ЕАИСТО, то отправлять документы. Если менять не надо, то и отправлять не надо.
 
Цитата
arinosov писал(а):
Цитата
Тимур ПТО писал(а):Всем добрый день ! получаеться эксперт который работает в штате на него нужно отправлять документы? или когда эксперта которого принимаешь на работу только... этот момент не понял.
Если по какой-то причине надо добавить/отредактировать запись об эксперте в ЕАИСТО, то отправлять документы. Если менять не надо, то и отправлять не надо.
Спасибо
 
У нас в ЕАИСТО удалены все эксперты, причем вся организация не заблокирована. С info@techosmotr.ru пришло письмо с текстом .....Ваш аккаунт заблокирован. Для разблокировки и получения дополнительного лимита перейдите по ссылке : http://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/operator/ ... .php?oto=5 конкретных цифр Сообщаем Вам, что с 1 сентября 2017 года будет уменьшен ежедневный суточный лимит пункта технического осмотра до 30 карт в сутки, согласно Постановлению Правительства РФ от 05.12.2011 N 1008 (ред. от 03.11.2015) "О проведении технического осмотра транспортных средств".... при наведении на данную ссылку браузер показывает адрес eaisto.net и по щелчку переход на "http://eaisto.net/ru/arm/" Новое разводилово?
 
См. тему "Осторожно! Мошенничество"
 
Цитата
tvc писал(а):У нас в ЕАИСТО удалены все эксперты, причем вся организация не заблокирована. С info@techosmotr.ru пришло письмо с текстом .....Ваш аккаунт заблокирован. Для разблокировки и получения дополнительного лимита перейдите по ссылке : http://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/operator/ ... .php?oto=5 конкретных цифр Сообщаем Вам, что с 1 сентября 2017 года будет уменьшен ежедневный суточный лимит пункта технического осмотра до 30 карт в сутки, согласно Постановлению Правительства РФ от 05.12.2011 N 1008 (ред. от 03.11.2015) "О проведении технического осмотра транспортных средств".... при наведении на данную ссылку браузер показывает адрес eaisto.net и по щелчку переход на "http://eaisto.net/ru/arm/" Новое разводилово?
у ВАС работает карточка оператора для добавления Ваших экспертов Вам необходимо собрать пакет документов и отправить в РСА перечень документов на сайте РСА и в теме выше, РСА не рассылает писем все остальное, что Вам пришло вирус чистите компьютер
 
Подскажите, по опыту, как быстро РСА направляет пароли?
 
Цитата
d_ltk писал(а):
Цитата
tvc писал(а):У нас в ЕАИСТО удалены все эксперты, причем вся организация не заблокирована. С info@techosmotr.ru пришло письмо с текстом .....Ваш аккаунт заблокирован. Для разблокировки и получения дополнительного лимита перейдите по ссылке : http://eaisto.gibdd.ru/ru/arm/operator/ ... .php?oto=5 конкретных цифр Сообщаем Вам, что с 1 сентября 2017 года будет уменьшен ежедневный суточный лимит пункта технического осмотра до 30 карт в сутки, согласно Постановлению Правительства РФ от 05.12.2011 N 1008 (ред. от 03.11.2015) "О проведении технического осмотра транспортных средств".... при наведении на данную ссылку браузер показывает адрес eaisto.net и по щелчку переход на "http://eaisto.net/ru/arm/" Новое разводилово?
у ВАС работает карточка оператора для добавления Ваших экспертов Вам необходимо собрать пакет документов и отправить в РСА перечень документов на сайте РСА и в теме выше, РСА не рассылает писем все остальное, что Вам пришло вирус чистите компьютер
У нас возможности добавить эксперта на сайте нет. Куда надо отправлять пакет документов? Конкретно, подскажите, электронный ящик или адрес почты.
 
Вам сюда - http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/index.wbp
Страницы:123След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ, регистрация, добавление и т.п.

Мы в социальных сетях: