Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО
Страницы:123След.
Ответить
Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО
 
Доброго времени суток! прошу помочь, подсказать или дать совет, как поступить. Срочно необходимо сменить пароль для доступа в ЕАИСТО! какая служба занимается этим вопросом? в ГИБДД Москвы мне отказали, в отделе МОГТОРЭР, к которому относится мое юр лицо, мне отказали,в РСА мне отказали в решении данного вопроса! К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?
 
О каком пароле идет речь? Все пароли может изменить сам оператор. При смене пароля оператора нужна повторная активация учетной записи в ГИБДД. Пароли экспертов можно менять без проблем.
 
Если у Вас есть текущий пароль оператора в ЕАИСТО, то заходите в ЕАИСТО и меняете свой пароль (активация учетной записи при смене пароля не требуется). Если у Вас нет этого пароля - пишите в техническую поддержку ЕАИСТО от зарегистрированного имейла и просисе сбросить пароль.
 
Ребят,всем привет.Подскажите пожалуйста как сменить пароль в ЕАИСТО?Очень срочно нужно!
 
Никто не располагает такой информацией что ли?
 
В ГАИ что ответили Вам?
 
Там вообще ничего не знают,говорят в МСК звонить надо,узнавать,что да как.
 
Не понял а причем МСК
 
еЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,У НАС ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ,НИКТО НЕ В КУРСЕ.нАДО ГОВОРЯТ В мск ЗВОНИТЬ,СПРАШИВАТЬ-МЫ МОЛ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!
 
Цитата
MOTOR12 писал(а):Ребят,всем привет.Подскажите пожалуйста как сменить пароль в ЕАИСТО?Очень срочно нужно!
А в чём проблема? Заходите в ЕАИСТО с главным паролем Оператора, в нижнем левом окошечке вводите новый пароль, рядом его подтверждение и сохранить! Затем переходите в окно с экспертами и, если надо меняете пароли у каждого эксперта. Учтите, что после смены Главного пароля на электронную почту придёт новый пароль. Если не хотите информировать о смене пароля всех, кто имеет доступ к почте, удалите это письмо.
 
А если у меня такого окошечка нет,это значит я от имени эксперта захожу?Значит где то должна быть пара логин и пароль как оператора то?Просто мы работали по договору с мвд,логин и пароль они давали,давно уже.Щас вот аккредитацию прошли недавно...
 
Цитата
MOTOR12 писал(а):А если у меня такого окошечка нет,это значит я от имени эксперта захожу?Значит где то должна быть пара логин и пароль как оператора то?Просто мы работали по договору с мвд,логин и пароль они давали,давно уже.Щас вот аккредитацию прошли недавно...
Да. Пароль можно поменять только, имея логин и пароль ОПЕРАТОРА ТО. А разве Вы не имеете доступа к редактированию информации за последние 5 дней? Вход к этой функции как раз через тот самый Главный пароль ОПЕРАТОРА ТО.
 
Получается что нет Просто тут очень запутанная ситуация,Шеф просто добрый очень,видимо отдал этот пароль и логин сразу эксперту(неродивому) а сейчас его уволили, (я недавно работаю) и мы хотим пароль поменять,а не можем,вот я и разбираюсь теперь,что к чему.Получается он(тот эксперт)Должен знать эти пароль и логин!!!
 
Некоторые пользователи почтовых ящиков не удаляют письма. Если у Вас такой же порядок, попробуйте добраться до письма, в котором сообщаются логин и главный пароль. Это, скорее всего, где-нибудь в начале 2012 года (т.е. с начала работы Вашей станции по новым правилам). Если нет, берите два утюга и посылайте пацанов к тому уволенному!
 
Ну а я правильно понял что он полюбому и пароль и логин основные знает!??
 
Ну если с утюгом к нему в гости... Даже если и не знает - придумает.
 
Все мужики, всем спасибо.Разобрался!Удачной работы вам и клиентов по больше!!!
 
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,как сменить пароль в ЕАИСТО
 
Цитата
Илья писал(а):Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,как сменить пароль в ЕАИСТО
А Вы какой оператор? С уважением, Андрей Ершов
 
Цитата
oooinko писал(а):
Цитата
Илья писал(а):Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,как сменить пароль в ЕАИСТО
А Вы какой оператор? С уважением, Андрей Ершов
Вопрос в точку, Шучу, наверное за доступ не расчитались?
 
+1 С уважением, Андрей Ершов
 
Подскажите кто знает! Сменил пароль оператора для входа в ЕАИСТО, на электронную почту пришло подтверждение о смене пароля, но при входе в ЕАИСТО выходит надпись : Ваша учетная запись еще не активирована. Как долго она активируется или может необходимо сделать ещё какие-нибудь действия для активации ???
 
Цитата
guravlev писал(а):Подскажите кто знает! Сменил пароль оператора для входа в ЕАИСТО, на электронную почту пришло подтверждение о смене пароля, но при входе в ЕАИСТО выходит надпись : Ваша учетная запись еще не активирована. Как долго она активируется или может необходимо сделать ещё какие-нибудь действия для активации ???
она сама собой не активируется. звоните в отделение гибдд. возможно придется сьездить к ним
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста как восстановить логин пароль администратора к доступу еаисто. Единственный человек который обладал этой информацией погиб. Обратились в ГИБДД нас отправили в тех.поддержку ЕАИСТО, а из ЕАИСТО отравили обратно в ГИБДД. Какой то замкнутый круг. Что делать???[/b]
 
Только через ГИБДД это должно делаться.
 
Логин эксперта подсвечен красным и ниже пишет: Пожалуйста, проверьте правильность заполнения полей формы То же самое, при попытке создать нового эксперта.
 
Добрый день. Подскажите, как долго в ГИБДД происходит смена логина и пароля? (При входе в ЕАИСТО пишет искомая пара не найдена.)
 
Цитата
vorgoron5 писал(а):как долго в ГИБДД происходит смена логина и пароля?
На много быстрее, чем я писал это сообщение. Смазать надо было...
 
Понял, спасибо!
 
Добрый день. Сменили пароль оператора, а подтверждения на эл. почту не пришло. Что это может быть?
 
уже давно не приходт
 
Спасибо за ответ. Техподдержка тоже ответила. что спамит.
 
Добрый день! Мы столкнулись с проблемой взлома, причем это происходит каждый день (почти 2 недели). Смена паролей не помогает, заходят как к себе домой и меняют пароли экспертов. Компы все почистили, ограничили доступ, но пока все бесполезно. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Цитата
DEN44 писал(а):Смена паролей не помогает
Эту процедуру по шагам распишите. Например: 1. Позвонил по такому-то номеру 2. Прислали письмо на ящик такой-то 3. Открыл письмо на таком-то компе. Составьте список устройств и программ с которыми приходится взаимодействовать. Ограничьте доступ к ним максимально. Скомпрометированы могут быть телефоны, что доступ в почту имеют и пр.
 
Цитата
DEN44 писал(а):Смена паролей не помогает, заходят как к себе домой и меняют пароли экспертов. Компы все почистили, ограничили доступ, но пока все бесполезно.
Уточните, смена паролей Оператора, не помогает? Именно Оператора! Допустим "зараза" находится в компе с которого вы заходите под Оператором. Зайдите с домашнего компа, удалите "левых" экспертов, поменяйте пароль Оператора. Если "зараза" передает ваш пароль Оператора при каждом входе в учетную запись Оператора с рабочего компа, не заходите с рабочего компа. Проверяйте появление "левых" экспертов с домашнего компа. Найдите грамотного программиста (чистить то мы все умеем) пусть он все прошурудит. А пока ждем появления на форуме ioff83, интересно, что он скажет.
 
Смена паролей именно оператора не помогает. Перепробовали уже все варианты. Доступ на почту усложнили до максимума, только с одного компа. Приглашали кучу айтишников и все сказали что дело не в железе!
 
пароль оператора можно поменять только через ГИБДД в личном кабинете сейчас пароль не меняется делаете сл. образом Пишете заявление в ГИБДД или звоните не знаю как у вас заведено Деактивируете учетную запись, меняете пароль активируете учетную запись Приходите к себе с норм компа (не загаженного) заходите с новым паролем, удаляете всех экспертов (или просто меняете им пароли на достаточно сложные) все пароли записываете на бумажку) Пароли никому не пересылаете по элетронке. на компе записки не оставляете и все будет хорошо электронку проверьте рабочую чтобы там не было левых телефонов и пересылок на другую почту и там пишется лог посмотрите кто и откуда заходит поставьте временно двойную авторизацию через телефон и вход только с одного ип. Уже 4-5 раз все это было (с разными операторами) только так побеждали.
 
Забыл сказать весь ЛОГ из еаисто сохраните в ексел и напишите письмо в ГУОБДД через подачу заявлений с описанием этой ситуации Это просто поможет в дальнейшем если будут разборки с РСА. (Такое тоже было)
 
Цитата
Sergey.Kuricyn писал(а):в личном кабинете сейчас пароль не меняется
Меняется. Во вкладке: Оператор ТО-Карточка оператора ТО, самому только пароль и можно поменять, раньше могли менять данные с последующей активацией в ГИБДД. Теперь изменения делает РСА, писали уже об этом.
 
Ну поменяй попробуй потом пиши, уже месяц как не меняется
 
Пароль в базе еаисто меняется самостоятельно, меняем ежедневно!
 
Не успеваю менять пароли, забодался уже, каждый день мониторю базу, захожу сегодня - учетка заблокирована - картина маслом - помимо моих 25 + 40 ДК, IP-адреса указаны, рекомендации РСА - "меняйте чаще пароли".... "да, мы видим эти адреса но они все где-то за бугром, отправляли инфу в МВД - глушняк..... А нельзя обеспечить допуск к ЕАИСТО, только с IP-адресов операторов ТО, или я чего то не догоняю такое мерзкое ощущение, как будто у меня в кармане кто-то постоянно шарится
 
Цитата
DEN44 писал(а):помимо моих 25
Это у вас за сегодня уже 25?
 
Цитата
avtostandart38 писал(а):А нельзя обеспечить допуск к ЕАИСТО, только с IP-адресов операторов ТО, или я чего то не догоняю
конечно нельзя как же вал будет течь, это ни кому на данном этапе не надо, а вообще компьютерщики говорят проблем в этом нет, было бы желание, а его нет.
 
Подскажите куда обратиться если пароли в ЕАИСТО не доступны?
 
Рекомендации по удалению (деактивации) из ЕАИСТО сведений о технических осмотрах транспортных средств, в отношении которых технический осмотр не проводился Оператором единой автоматизированной информационной системы технического осмотра (далее – ЕАИСТО) является МВД России. Для удаления (деактивации) из ЕАИСТО сведений о технических осмотрах транспортных средств, в отношении которых технический осмотр оператор технического осмотра не проводил, необходимо осуществить следующие действия: 1) Обратиться в территориальные органы полиции с заявлением о краже пароля доступа к учетной записи в ЕАИСТО (копию заявления в территориальные органы полиции и копию талона-уведомления оставить у себя); 2) Направить обращение (на официальном бланке оператора) на имя начальника ГУОБДД МВД России (ул. Мясницкая, д 3, г. Москва, 101000), содержащее просьбу об удалении (деактивации) из ЕАИСТО сведений о результатах технических осмотров транспортных средств, в отношении которых технический осмотр оператором не проводился, заказным почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении или через сайт Госавтоинспекции www.gibdd.ru в разделе «Сервисы»? «Прием обращений» ? «Перейти к заполнению анкеты для направления обращений» ? в открывшемся окне выбрать регион местонахождения оператора технического осмотра. При направлении обращения через сайт Госавтоинспекции в разделе «Цель направления обращения» выбрать «Заявление», в разделе «Текст» изложить суть обращения, связанного с удалением (деактивацией) сведений о технических осмотрах транспортных средств, в отношении которых технический осмотр не проводился, а также указать полное наименование оператора, номер в реестре, номер аттестата аккредитации, номер телефона и адрес электронной почты. Заполняя предлагаемую форму, убедительно просим корректно указывать контактную информацию. Для ускорения получения ответа рекомендуется выбрать получение ответа в электронном виде. В обязательном порядке к обращению необходимо добавить документы (файлы): - перечень в формате Excel, содержащий государственные номера транспортных средств (VIN), прошедших технический осмотр на ПТО оператора, а также пятнадцатизначные (до 1 января 2017 года двадцатиоднозначные) номера соответствующих записей ЕАИСТО или заверенную в установленном порядке копию книги учета диагностических карт; - копию заявления в территориальные органы полиции; - копию талона-уведомления в территориальные органы полиции; - заверенную в установленном порядке копию аттестат аккредитации оператора технического осмотра; - при направлении обращения через сайт Госавтоинспекции добавить файл копию подписанного обращения (на официальном бланке оператора) на имя начальника ГУОБДД МВД России, содержащего просьбу об удалении (деактивации) из ЕАИСТО сведений о результатах технических осмотров транспортных средств, в отношении которых технический осмотр оператором не проводился; 3) О результатах проведенной работы оператор технического осмотра сообщает в Союз посредством почтовой связи с приложением следующих документов: - копия или дубликат заявления в территориальные органы полиции; - копия талона-уведомления; - копия обращения на имя начальника ГУОБДД МВД России с копией уведомления о вручении или копией уведомления о присвоении идентификатора при направлении обращения через сайт Госавтоинспекции; - копия книги учета диагностических карт или перечень в формате Excel, содержащий государственные номера транспортных средств (VIN), прошедших технический осмотр на ПТО оператора и пятнадцатизначные (до 1 января 2017 года двадцатиоднозначные) номера соответствующих записей ЕАИСТО; - официальная информация из ГУОБДД МВД России, подтверждающая удаление (деактивацию) сведений о результатах технических осмотров транспортных средств, в отношении которых технический осмотр оператором не проводился.). [/QUOTE]
 
Цитата
arinosov писал(а):
Цитата
DEN44 писал(а):помимо моих 25
Это у вас за сегодня уже 25?
Да это был один из "зачетных" дней и тут вдруг такое добили нам еще 40 посмотрел IP адреса - США, Голландия, даже есть Африка Сис.админы говорят, что технически решить проблему ограничения входа в программу, не составляет особого труда, было бы желание........................
 
Цитата
texnik писал(а):
Цитата
avtostandart38 писал(а):А нельзя обеспечить допуск к ЕАИСТО, только с IP-адресов операторов ТО, или я чего то не догоняю
конечно нельзя как же вал будет течь, это ни кому на данном этапе не надо, а вообще компьютерщики говорят проблем в этом нет, было бы желание, а его нет.
Значит рулетка будет крутиться и дальше, пока ее кому-то не захочется остановить
 
Цитата
avtostandart38 писал(а):Не успеваю менять пароли, забодался уже, каждый день мониторю базу, захожу сегодня - учетка заблокирована - картина маслом - помимо моих 25 + 40 ДК, IP-адреса указаны, рекомендации РСА - "меняйте чаще пароли".... "да, мы видим эти адреса но они все где-то за бугром, отправляли инфу в МВД - глушняк..... А нельзя обеспечить допуск к ЕАИСТО, только с IP-адресов операторов ТО, или я чего то не догоняю такое мерзкое ощущение, как будто у меня в кармане кто-то постоянно шарится
У нас такая же ситуация!!! Как теперь добавить Тех. экспертов, никто не знает? Опять взломали, и удалили всех экспертов!!!
 
У НАС ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ УДАЛЕН ЭКСПЕРТ СВЯЗАЛСЯ С ТЕХ. ПОДДЕРЖКОЙ СООБЩИЛИ ЧТО С 8.08.2017 ЭКСПЕРТОВ ДОБАВЛЯЕТ УДАЛЯЕТ РСА ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ СЕЙЧАС БУДУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РСА
Страницы:123След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Мы в социальных сетях: