Поздравление

Страницы:1
Ответить
Поздравление
 
От всей души поздравляю всех женщин коллег с праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи в нашем нелегком труде и всего самого наилучшего.
 
СПАСИБО!!!!!! Хоть один мужчина поздравил!
 
Ну почему один. И я от всей души поздравляю Вас дорогие женщины с 8 марта.
 
присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
Цитата
Сергей_Шмырин писал(а):Ну почему один. И я от всей души поздравляю Вас дорогие женщины с 8 марта.
Коллеги! Желаю всем нам, чтоб в нашем окружении всегда были самые прекрасные женщины! С ПРАЗДНИКОМ! Пух! Пух! Пух!( Это салют!) Ура-а-а!
 
хорошая тема в предзнавеновании весеннего, женского праздника 8 марта! извините, глянул тему в 20.00 по москве, естественно после мужского застолья! все девушки и женщины прекрасны и милы! У нас в коллективе дам нет , жаль! но сколько ДЕВУШЕК хороших в нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ стране!!! всем им - СЧАСТЬЯ, ДОБРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ, КРАСОТЫ И ЛЮБВИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8 МАРТА!!! все мужчины планеты земля.................!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением спектр : ugeek:
 
Всем СПАСИБО за поздравления, как приятно их получать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю ТОшников с наступающим Новым годом! Удачи во всем,здоровья, всего самого наилучшего и чтоб все кошмары прошлых лет остались в старом году. С уважением Владимир.
 
Коллеги! С наступающим всех! Всех благ в новом году, благополучия в семьях, терпения на работе. Как говорил не малоизвестный киногерой "Сила в правде! У кого правда тот и сильней!" Так, что коллеги думаю мы сильней так как правда на нашей стороне! Ура!
 
Поздравляю ВСЕХ операторов с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ главное побольше здоровья . Остальное можно купить, ну и соответственно, чтобы было на что купить побольше машин на пунктах, и поменьше не добросовестных операторов.
 
Забыли совсем тему. Присоединяюсь к поздравлениям, которые принимает Эксперт, по поводу написания 1300 поста на форуме! )))))))
 
ОТ КОЛЛЕГ С ВЯТКИ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО САМОГО И УСПЕХОВ В РАБОТЕ! И ПО МЕНЬШЕ ЛЕВЫХ ТО!
 
Поздравляю всех официальных коллег с наступающим Новым 2016 годом и с надеждой на лучшее!!!!
 
Всего наилучшего, коллеги! С уважением, Андрей Ершов
 
Сегодня у Эксперта День рождения! Поздравим коллегу и пожелаем всего наилучшего! С уважением, Андрей Ершов
 
Цитата
oooinko писал(а):Сегодня у Эксперта День рождения! Поздравим коллегу и пожелаем всего наилучшего! С уважением, Андрей Ершов
Спасибо, Андрей! Я, в свою очередь, поздравляю всех с Днём самой большой Организации планеты!
 
Уважаемые Господа! Поздравляю Вас с новым 2017 годом! Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья успехов в Вашем нелегком труде и самое главное, чтоб как в сказке об Иване с избушкой Государство повернулось к нам передом. На данный момент государство все устраивает и ни письма куда-то, ни забастовки, а тем более дебаты на форуме ничего не дадут. Пора это понять. С уважением Вольдемар43.
 
Коллеги! Поздравляю всех вас с наступающим годом! Каждый год нам приносит то радости, то горести. То мы поднимаемся, и об этом мягко здесь молчим, то опускаемся и здесь устраиваем истерику. Мне жаль, в нашем сообществе некоторые "потерялись". Возможно они нас читают. Прошедший год может и не был многообесчающим, некоторые тенденции есть (к примеру, сегодня ОТО не сможет в день сделать 10000 результатов в день). С наступающем, вас, коллеги! И Достатка! ------------------------ Эксперт
 
Уважаемые коллеги, бойцы и командиры! С праздником Вас. Здоровья удачи Вам в Вашем нелегком труде!
 
С Праздником коллеги!
 
Сегодня: ДР.JPG (5.07 КБ) Просмотров: 11547 С 18 апреля сюда не приходил, готовился наверное. А мы то помним. С днюхой!
 
С праздником, с Днем ГАИ-ГИБДД всех тех, кто охраняет наше спокойствие на дорогах, пусть ваша работа не останется незамеченной и всегда награждается теми благами, что для вас важнее всего. Удачи на дорогах!
 
Цитата
oooinko писал(а):Сегодня у Эксперта День рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Цитата
Gripet писал(а):
Цитата
oooinko писал(а):Сегодня у Эксперта День рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем спасибо!
 
Цитата
Эксперт писал(а):Коллеги! Поздравляю всех вас с наступающим годом! Каждый год нам приносит то радости, то горести. Прошедший год может и не был многообещающим, некоторые тенденции есть (к примеру, сегодня ОТО не сможет в день сделать 10000 результатов в день). С наступающем, вас, коллеги! И Достатка! ------------------------ Эксперт
Немного плагиата, прости меня Эксперт. С уважением, Андрей Ершов
 
... И чтобы вам система в наступающем году и дала, и отдала, и вернула!
 
Эксперта с Днем рождения поздравляем!!! Здоровья ему и всего наилучшего!!! С уважением, Андрей Ершов
 
Присоединяюсь к поздравлениям
 
Присоединяюсь к поздравдениям!!!
 
И от меня прими Поздравления. Здоровья тебе, удачи!
 
С днем работника автомобильного транспорта! Всем здоровья и удачи! С уважением, Андрей Ершов. (трудовой стаж - 41 год)
 
Всех братишек, с Днем ВМФ !!!!!
 
Всех причастных с праздником! Семь футов под килем!!!
 
Никто кроме нас! Поздравляю!!! С уважением, Андрей Ершов
 
Коллеги, от всей души поздравляю Эксперта с Днём рождения!!! С уважением, Андрей Ершов
 
Цитата
oooinko писал(а):Коллеги, от всей души поздравляю Эксперта с Днём рождения!!! С уважением, Андрей Ершов
Присоединяюсь к поздравлениям.
 
oooinko , ParanoidAndroid Спасибо, коллеги! Там, где есть моё имя - нет реального ДР. Здесь нет моего имени, но есть реальный ДР. Тем более есть старожилы, которым не стыдно кинуть пару приятных слов. Я рад. Удачи вам в ответку!
 
Всех причастных ! С ПРАЗДНИКОМ, БРАТИШКИ !
 
Всех благ в Новом году!
 
https://www.youtube.com/watch?v=GUU6bk86zjo
 
Сегодня принимает поздравления techcontrol33. Присоединяемся, здоровья и удачи во всем!
 
Цитата
Gripet писал(а):Сегодня принимает поздравления techcontrol33. Присоединяемся, здоровья и удачи во всем!
Спасибо!!
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Мы в социальных сетях: