Обращение к ВВП (Путину)

Обращение к ВВП (Путину)
Страницы:12След.
Ответить
Обращение к ВВП (Путину)
 
Господа форумчане! давно слежу за перепитиями развития событий в свете внедрения 170 Фз от01.07.2011. Весь это сбор информации о РГС и ЗАО Техосмотр хорошо, НО если мы не предпримем совместных действий то ничего не получится. Тяжко бороться против тех у кого за плечами 66 млрд.руб.Ееть предложение! Давайте каждый со своего адреса направим Путину просьбу (требование), как хотите это называйте о том чтобы он навел порядок с соблюдением 170ФЗ. Медведев как мне кажется это ужу пройденный этап. Одно письмо это ничто, а когда их придет сразу порядка 3000 на это придется обратить внимание.Примерный текст своего обращения постатаюсь выложить в ближайшие дни.
 
Ждём. Только на 3000 не осилим.
 
Даже если будет 1500 уже хорошо, а дальше время покажет.
 
Цитата
Эксперт писал(а):Ждём. Только на 3000 не осилим.
От каждого эксперта, и руководителя. Может наберем.
 
Я За выкладывай сообщение пошлем все одинаково пусть, думают что это реальная сила.
 
А это реальная сила!
 
пишите ребята пишите, ВВП вместе с хачем поржут. Это же изначально их тема. Я тоже письмо напишу в котором пошлю их всех во всей красе русского языка
 
100%...по ржут, да ещё как!!! Я конечно не говорю, что вообще ничего делать не нужно...нужно!!! но реальный шанс заявить о себе у вас был 16 февраля на митинги около РСА....а вы вместо этого предпочли отсидеться...вот вам и результат.....текст письма будет...тоже оправлю...только это курам на смех
 
надо пробывать иначе толку что мы сидим!!!
 
обсудить и спланировать день,или короткий период, в который одновременно отправить письма.А к этому дню оповестить как можно больше операторов.
 
Хотите я Вам ответ ВВП вкратце изложу: "Данная проблема решается во многих правительственных кабинетах, обсуждался на заседаниях государственной думы. Любое принятие закона в России трудоемкий и тяжелый труд. Без шероховатостей здесь не обойтись. Так же хочется подчеркнуть что решение подобных вопросов ни в коём разе нельзя откладывать в дальний ящик, поскольку это проблема всего Российского народа. Российская федерация взяла на себя обязательство в соответствии с Венской конвенцией и бла-бла-бла-бла ещё на два листа.......Спасибо за Ваше обращение. С уважением, ВВП." Кому Вы собрались писать??? Вы что не заметили, что последние лет восемь слова Путина расходятся с делом и в конечном итоге сводятся к "политической демагогии". Путин ещё в феврале или даже в январе был на станции техосмотра, выслушал все предложения (в том числе и о ЗАО "Техосмотр") и дал указание всё исправить. Ноооо.....ВВП не обманул моих ожиданий.....ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! Лучше надо подумать, если нам отрубили прокуратуру не пора ли идти в ФАС??
 
Здравствуйте Владимир Владимирович! Обращается к Вам один из 3000 операторов техосмотра. НАВЕДИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОРЯДОК В ПОЛЕ ДЕЙСТВИЯ 170ФЗ от 01.07.2011. С 01.01.2012 вступил в силу 170-ФЗ от01.07.2011 и с первых дней начались нарушения данного закона со стороны страховых компаний и РСА. 01.10.2012 получает аккредитацию ЗАО «Техосмотр», хотя на рассмотрение документов дается 5 дней (регистрировалось100пунктов). С 10.01.2012 под эгидой РГС ЗАО «Техосмотр» начинает полномасштабную торговлю талонами ТО по всей стране и продолжающуюся по сей день не проводя фактически никакого осмотра. У меня на аккредитацию и получение талонов ушло 2 месяца. Прокуратура РФ, которая должна следить за неукоснительным соблюдением законов РФ фактически дает индульгенцию страховым компаниям ((см. ответ господину Хачатурову на запрос в ген. прокуратуру)) на дальнейшее неисполнение действующего законодательства. По ст.11 п.5.2 ФЗ-170 аннулирование аттестата аккредитации проводится если в течение года имеется 2 или более нарушения Оператором Технического Осмотра требований проведения ТО, а в С-Петербурге потребовалось решение суда, чтоб закрыть 2 пункта ЗАО «Техосмотр» из 100 открытых данным Оператором. Складывается впечатление, что в стране есть определенный круг людей (читайте людей с большими деньгами) для коих закон не писан, а чтоб его выполняли, требуется вмешательство первых лиц государства. Уважаемый Владимир Владимирович! НАВЕДИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОРЯДОК В ПОЛЕ ДЕЙСТВИЯ 170ФЗ от 01.07.2011. Господа! Читайте, редактиуйте, исправляйте,отправляйте. Я не Пушкин не Крылов не могу писать Стихов.А если мы будем только на форуме сопли жевать и ха ха ловить то через полгода окажемся в центре занятости и на сайте "ищу работу"
 
Вас отправит ФАС туда же куда меня отправил ФСФР...."Федеральная служба по финансовым рынкам сообщает, что Ваше обращение направлено для рассмотрения в Региональное отделение ФСФР России в Юго_Восточном регионе(далее -РО ФСФР России в ЮВР),осуществляющее функции государственного страхового надзора на территории Приволжского федерального округа." Далее по тексту адрес в Самаре. Да ответ может быть и таким какой Вы озвучили, но обращение в ФАС,ФСФР и на данный момент в прокуратуру бесполезны.Наша цель на данный момент поставить на место РГС и ЗАО "Техосмотр"
 
Когда начинаем писать, давайте скоординируемся и напишем Все здесь присутствующие. На сайт президента например. Каждый немного подредактирует с учетом своего региона чтобы не сказали что спам. Предлагаю отправить такое сообщение массово, чтобы кто то в Москве подумал все таки, что это не единичный случай.
 
сООБЩИТЕ КОГДА БУДЕТЕ ПИСАТЬ...
 
Батюшка царь поможет ...помолимся
 
Дружно ждем отМашку на письмо в Вовке
 
Написал я Медведеву и Путину, своё письмо, мне пришел ответ из прокуратуры МО что мое обращение было направлено в районную прокуратуру, из районной мне пришло письмо что направлено в прокуратуру города. От туда письма не пришло пока. Из опыта писания писем президентам и министрам расскажу историю. 4 года назад я решил заняться ТО. Арендовал помещение бывшего пункта ТО, купил мобильный пункт диагностики подал заявку в ГИБДД на открытие (собрав не мало подписей) состоялся конкурс, я выиграл ну всё думаю сейчас начну работать. А не тут то было оказывается на это всё положил глаз бывший начальник ГИБДД района, через ГИБДД города. И пошло поехала, не буду тянуть через 1,5 года борьбы написал письмо Призеденту. Письмо передали в ГИБДД МО, оттуда в ГИБДД района и ОСБ из ГИБДД района в ГИБДД города на которое мы собственно в этом письме и жалуемся. В общем я понял что ловить тут нечего ведь за 2 года пока это все тянулось платить аренду надо, зарплату надо, комуналку свет и тд и тп сами знаете что вам расказывать. В общем руки совсем повисли благо есть хорошие люди а именно ГЕНЕРАЛ МВД в городе живет, который хорошо знаком с Сергеевым, Передал письмо этому генералу, через 2 дня мне звонок на мобильный просим приехать в гибдд МО для подписания Договора. Так что пишите не пишите не поможет.
 
ОНИ ВСЕ ТАМ ЗА ОДНО(((ЕСЛИ БЫЛО БЫ ПО-ДРУГОМУ, ТО ДАВНО НАВЕЛИ ПОРЯДОК...
 
Вы и не сомневайтесь весь бизнес россии постепенно перейдет упырям наверху
 
http://www.tehexpert.org/new?id=315 Вот подобное письмо стоит написать, очень много интересного написано и главное грамотно и по делу, и о РГС и о реформе в целом.
 
Ну и что красиво написали ,не спорю ! Да и у других фантазии хоть отбавляй только толку от этого нет и не будет ! Мы всего лишь так себе людишки в сравнением с этими Господами ! Им принадлежит всё в этой стране! Схавают нас и не подавятся!! Ни хрена ни сделаем ни мы ни кто то другой! Это система результат которой БАБЛО и рулит в нашей стране БАБЛО и это гораздо важней чем какие то там законы которые испокон веков никто не выполнял. А пишем то кому тем же господам! Забыли .. "Мечты сбываются" Думаю все поняли...
 
Давайте текс, будем отправлять, разошлю письма близлижащим станциям.
 
Когда писать и куда ? в смысле на какой именно сайт, адрес?Текс понятен.
 
здравствуйте ждем с нетерпением предложения,,,,,,,
 
Хоть кто то написал?
 
я каждый день под новыми именами на сайт Вальдемару строчу))))) Шаблоны пособирала с Форума))))
 
Цитата
KATERINA писал(а):я каждый день под новыми именами на сайт Вальдемару строчу))))) Шаблоны пособирала с Форума))))
ОТВЕТЫ ЕСТЬ?
 
ни одного за 13 дней))))))))
 
Цитата
KATERINA писал(а):ни одного за 13 дней))))))))
ОФИЦИАЛЬНО НУЖНО ПИСАТЬ...С РОСТОВА ВЫ?
 
нет
 
Цитата
Алексеич43 писал(а):Господа форумчане! давно слежу за перепитиями развития событий в свете внедрения 170 Фз от01.07.2011. Весь это сбор информации о РГС и ЗАО Техосмотр хорошо, НО если мы не предпримем совместных действий то ничего не получится. Тяжко бороться против тех у кого за плечами 66 млрд.руб.Ееть предложение! Давайте каждый со своего адреса направим Путину просьбу (требование), как хотите это называйте о том чтобы он навел порядок с соблюдением 170ФЗ. Медведев как мне кажется это ужу пройденный этап. Одно письмо это ничто, а когда их придет сразу порядка 3000 на это придется обратить внимание.Примерный текст своего обращения постатаюсь выложить в ближайшие дни.
Все это так, но меня терзают смутные сомнения, зачем это в марте этого года Медведев ДА наградил РОСГОССРАХ почетной грамотой. Думаю это сигнал нам всем.
 
А может к Малахову на ПУСТЬ ГОВОРЯТ???
 
1 Канал Путинский...не прокатит...
 
Надо написать Малахову
 
а что, можно!))))
 
Цитата
KATERINA писал(а):а что, можно!))))
Будешь первым инициатором.Поедешь на передачу?
 
Да должно прокатить наверное.Малахов неплохой организатор в этом роде правда если возьмется за это.А то могут наложить лапу ,ведь комуто это нужно чтоб собирали деньги РГС за ТО.И думаю что эти дяденьки коррупционеры в первых позициях у власти.
 
Сначало надо написать а потом думать кому нужно и зачем и кто коррупционер
 
Составляем письмо к Малахову
 
Господа! появилась возможность услышать от нашего гаранта конституции тобишь президента РФ когда же закончится этот бардак в ТО и страховании и когда поставят на место РГС с Хачатуровым. В одиночку пытаюсь услышать этот ответ уже 3 года.Может найдется кто умный (жаль эксперта нет) и сформулирует вопрос, а мы,2000 операторов, отправим ему, карманных в счет не беру. Может 2000 смс на одну тему он или его команда увидят. Уж очень охота услышать ответ из его уст.
 
На это в лучшем случае В.В. вызовет Колокольцева, Соколова и Бунина и те не перебой будут докладывать о положительных тенденциях реформы системы техосмотра.
 
Цитата
вольдемар43 писал(а): кто умный (жаль эксперта нет) и
Помните из фильма ДМБ: - Ты суслика видишь? - Нет. - А он есть. Так вот, уверяю Вас, Он есть!....
 
Так вот, уверяю Вас, Он есть!.... +1 кто умный (жаль эксперта нет) и я бы oaviru попросил сформулировать наш ВОПРОС. Это единственный образованный и подкованный в данной теме форумчанин. И пусть Колокольцев, Соколов и Бунин сбивчиво заикаясь ещё раз расскажут всем как "удалась" реформа техосмотра.
 
Надо поддержать всем форумом идею на счет вопроса В.В.П., а согласится ли форумщик oaviru сформулировать качественный вопрос на счет системы техосмотра??? чтобы тот же РГС в лице Хачатурова и его команды которым все не по чем, задергались!!!!!
 
Предлагается к обсуждению. Корректировка по ходу обсуждения _________________________________________________________ Уважаемый, Владимир Владимирович! В апреле 2011 года Президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым была поставлена задача: «Техосмотр автомобилей нужно или отменить, или сделать его беспроблемным для граждан» . В течении 2011 года было принято ряд нормативных правовых актов, подразумевающих с 1 января 2012 года полное разрушение существующей, годами налаженной системы технического осмотра транспортных средств и создание новой системы, обеспечивающей упрощение как самой процедуры её прохождения для автовладельцев, так и исключение криминальной составляющей со стороны участвующих лиц. Однако, в результате некомпетентности или заинтересованности должностных лиц десятка министерств и ведомств, участвующих в норматировании процедуры технического осмотра, начиная от аккредитации операторов и заканчивая контролем за прохождением технического осмотра, позволило поставить вопрос безопасности транспортных средств на наших дорогах исключительно на коммерческие рельсы. Начиная от такого крупнейшего игрока страхового рынка, как РОСГОССТРАХ, под крышей которого была создана по всей стране целая сеть «дочерних» пунктов технического осмотра, имеющих всё диагностическое оборудование в одном маленьком чемоданчике, и в отношении которого не раз возбуждались расследования как органами прокуратуры, так и другими надзорными органами, и, видя подобную вседозволенность откровенная торговля талонами технического осмотра продолжилась рядом других организация, в том числе и «чемоданных» операторов технического осмотра, предоставляющих свои услуги чуть ли не в гастрономе или с доставкой на дом. Отмена в 2012 году талонов технического осмотра и замена их диагностическими картами только ухудшило ситуацию и позволило практически полностью ликвидировать контроль за деятельностью операторов техосмотра. В январе 2012 года Вы лично проверили работу системы технического осмотра транспортных средств на одном из московских пунктов техосмотра. На тот момент новая система ещё даже не развернулась и не начала работать. Прошедшие два года позволили огромному множеству недобросовестных организаций использовать «дыры» в действующем законодательстве для преступной коммерческой выгоды в ущерб безопасности транспортных средств. В О П Р О С : Планируется-ли пересмотр действующего законодательства в сфере организации и проведения технического осмотра транспортных средств и определение реальной, компетентной государственной и единственной структуры, ответственной за организацию и контроль в сфере техосмотра?
 
И что это такое? Коллективная жалоба, крик души, официальное послание? Или вы наивно полагаете, что сможете дозвониться в студию великому ПУ?
 
Цитата
Эксперт писал(а):Корректировка по ходу обсуждения
Хочу предложить изменение в вопросе: Планируется-ли пересмотр действующего законодательства на фразу: Просим дать распоряжение о предоставлении для Вас развернутой информации о существующей ситуации p.s. мое личное мнение, что на фразу "Планируется-ли" мы можем получить ответ: "Нет ребята пока не планируется, сейчас в моей работе большую часть занимает внешне-политический вопрос"
 
Цитата
Gripet писал(а):
Цитата
вольдемар43 писал(а): жаль эксперта нет
уверяю Вас, Он есть!....
Только вспомнили, он тут как тут. Присоединяемся к обсуждению вопроса .
 
Полностью поддерживаю предложение насчет вопроса ВВП. Просьба противников этой темы ("казачков засланных от страховщиков") не мешать порядочным операторам тех.осмотра. Главное грамотно сформулировать вопрос.
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
Обращение к ВВП (Путину)

Мы в социальных сетях: