ГАРО

Страницы:12345...15След.
Ответить
ГАРО
 
Обсуждаем вопросы эксплуатации оборудования и программного обеспечения ГАРО
 
Здесь полный пакет http://ftp.novgaro.ru/Distribs/LTK-STS/6.3.0/ Обновление до 6.3.1 http://ftp.novgaro.ru/Distribs/LTK-STS/ ... update.zip Последняя версия на 2011год - 6.2.16 . Первая версия на 2012год - 6.3.0 . Основные изменения в версии 6.3.0: ======================================================================= - новый закон о проведении ТО, новая карты, новые правила ======================================================================= Основные изменения в версии 6.3.1: ======================================================================= - опечатки в новой ДК - св. заключение по тормозному стенду ошибка в заключении - Казахстан, формы создания, проверки, сохранения исправлены правильные термины - в настройках открыты настройки для правил рассчета по тормозному стенду - казахстан, выгрузка в Excel - Казахстан, опечатки в сводном заключении - работа с веб-сервисом ЕАИСТО (сам сервис в тестовом режиме, поэтому выгрузка отключена)[/QUOTE]
 
от этих новшеств уже голова взрывается, какую надо ставить 6,3,0 или 6,3,1? у меня залита 6,3,0 сильно не присматривался к ней, ждем талоны, в бою не проверена!
 
Цитата
ss484ss писал(а):от этих новшеств уже голова взрывается, какую надо ставить 6,3,0 или 6,3,1? у меня залита 6,3,0 сильно не присматривался к ней, ждем талоны, в бою не проверена!
Обновляй до 6.3.1, там расчет тормозных сил не так считается. Будет гемор. Остальное все в описании выше.
 
Отказались от услуг ГАРО как программистов, работаем с другими поставщиками ПО. Стенды работают по старой 6.0 а на других компах новый софт. Я доволен. Просто ГАРО закушалось, 20000 руб за одну копию у меня пять компов
 
Цитата
Subarovod писал(а):Отказались от услуг ГАРО как программистов, работаем с другими поставщиками ПО. Стенды работают по старой 6.0 а на других компах новый софт. Я доволен. Просто ГАРО закушалось, 20000 руб за одну копию у меня пять компов
Это вы зря карты на стол. Такие вещи лучше при себе держать А то как стенд поломаете , купите платы а там уже и прошивочка новая только для 6.3+ Ну а очепятки в карте как были так и остались.
 
Цитата
impulse писал(а):
Цитата
ss484ss писал(а):от этих новшеств уже голова взрывается, какую надо ставить 6,3,0 или 6,3,1? у меня залита 6,3,0 сильно не присматривался к ней, ждем талоны, в бою не проверена!
Обновляй до 6.3.1, там расчет тормозных сил не так считается. Будет гемор. Остальное все в описании выше.
А ты 6.3.2. ещё не заливал? Как она там, косяки исправили?
 
Цитата
Михаил писал(а):
Цитата
impulse писал(а):
Цитата
ss484ss писал(а):от этих новшеств уже голова взрывается, какую надо ставить 6,3,0 или 6,3,1? у меня залита 6,3,0 сильно не присматривался к ней, ждем талоны, в бою не проверена!
Обновляй до 6.3.1, там расчет тормозных сил не так считается. Будет гемор. Остальное все в описании выше.
А ты 6.3.2. ещё не заливал? Как она там, косяки исправили?
Пока нет. Код: Выделить всёОсновные изменения в  версии 6.3.2:
=======================================================================
- ДК согласно требованиям к заполнению карты
- св. заключение по тормозному стенду
- "Параметры ТС введены ..." убрано
- При повторном осмотре копируются результаты из предыдущего В субботу буду накатывать. Спросил почему нельзя сделать маленькое окошко для ввода номера талона перед закрытием осмотра - сказали что процедура имеет гораздо более страшный вид чем думаю и рассказали... Вкратце ничего хорошего... Хотя всего то вставить 1 окошко текстового вида. Плюс нету поля для ввода даты выдачи СРТС, еще косяк был в ДК пункта 24 и 25, в новой еще незнаю...
 
Краснодарские "настройщики роялей" её тоже пока изучают, но посоветовали перекатить... в понедельник буду пробовать... Да, дату ручками пишем - неудобно... вчера уже были косяки (забыли записать), сервак с утра висел (доступа небыло), девочки так талоны повыдавали, а потом стали вносить в базу, а даты выдачи СРТС нету, и клиент уехал - косяяяяк
 
Цитата
Михаил писал(а):Краснодарские "настройщики роялей" её тоже пока изучают, но посоветовали перекатить... в понедельник буду пробовать... Да, дату ручками пишем - неудобно... вчера уже были косяки (забыли записать), сервак с утра висел (доступа небыло), девочки так талоны повыдавали, а потом стали вносить в базу, а даты выдачи СРТС нету, и клиент уехал - косяяяяк
Вот вот! Это ужас, пробег тоже как то запомнить надо или записать где то, и колеса, а потом понимаешь что не на той карте написал... Б#$#$#....
 
второй день работаем пока все долго.Но без косяков тьфу тьфу тьфу
 
Цитата
nedved писал(а):второй день работаем пока все долго.Но без косяков тьфу тьфу тьфу
Поздравляю!
 
Цитата
Эксперт писал(а):
Цитата
nedved писал(а):второй день работаем пока все долго.Но без косяков тьфу тьфу тьфу
Поздравляю!
Спасибо стараемся!!!
 
Новое ПО данные в ЕАИСТО передает? Или два раза забивать приходится. Мы пока на старой ГАРОшной версии работаем
 
Цитата
Kaban писал(а):Новое ПО данные в ЕАИСТО передает? Или два раза забивать приходится. Мы пока на старой ГАРОшной версии работаем
По-любому не передает! Передавать-то некуда пока!
 
Цитата
Kaban писал(а):Новое ПО данные в ЕАИСТО передает? Или два раза забивать приходится. Мы пока на старой ГАРОшной версии работаем
Не передает, но как сказали их программеры, функции есть но пока отключены. Советую обновить до 6.3.2
 
Сегодня обещали 6.3.3 выложить.... P.S. Уже выложили - скачал - читаю...
 
Основные изменения в версии 6.3.3: ======================================================================= - договор с клиентом - фотография на диагностической карте - отсутствие заключения на некоторых параметров в сводном заключении Мдя... опять ни слова о дате СРТС, шинах, и отсутствии в дневном итоговом отчете кол-ва не исправных ТС... Ну да ладно, в четверг поставим - посмотрим...
 
Цитата
Михаил писал(а):Основные изменения в версии 6.3.3: ======================================================================= - договор с клиентом - фотография на диагностической карте - отсутствие заключения на некоторых параметров в сводном заключении Мдя... опять ни слова о дате СРТС, шинах, и отсутствии в дневном итоговом отчете кол-ва не исправных ТС... Ну да ладно, в четверг поставим - посмотрим...
Шины появились в регистрации ТС внизу последняя вкладочка - "Маркировка шин АТС".
 
======================================================================= Основные изменения в версии 6.3.4 (для теста): ======================================================================= - автоматическая выгрузка в ЕАИСТО. Внимание! Используйте данный режим выборочно проверяя результаты выгрузки. для включение режима установите в настройках Импорта-Экспорта установить экспорт для приложения "ЕАИСТО"
 
Цитата
impulse писал(а):======================================================================= Основные изменения в версии 6.3.4 (для теста): ======================================================================= - автоматическая выгрузка в ЕАИСТО. Внимание! Используйте данный режим выборочно проверяя результаты выгрузки. для включение режима установите в настройках Импорта-Экспорта установить экспорт для приложения "ЕАИСТО"
Кто пробовал? Работает?
 
Цитата
ioff83 писал(а):
Цитата
impulse писал(а):======================================================================= Основные изменения в версии 6.3.4 (для теста): ======================================================================= - автоматическая выгрузка в ЕАИСТО. Внимание! Используйте данный режим выборочно проверяя результаты выгрузки. для включение режима установите в настройках Импорта-Экспорта установить экспорт для приложения "ЕАИСТО"
Кто пробовал? Работает?
Пробовал, не работает, либо руки кривые. Скинули бы исходник как ГАРО обменивается с ЕАИСТО.
 
Скорее всего просто передают данные в форму на "веб-морде"...
 
Цитата
ioff83 писал(а):Скорее всего просто передают данные в форму на "веб-морде"...
Хорошо, но где же капча???
 
Цитата
impulse писал(а):
Цитата
ioff83 писал(а):
Цитата
impulse писал(а):======================================================================= Основные изменения в версии 6.3.4 (для теста): ======================================================================= - автоматическая выгрузка в ЕАИСТО. Внимание! Используйте данный режим выборочно проверяя результаты выгрузки. для включение режима установите в настройках Импорта-Экспорта установить экспорт для приложения "ЕАИСТО"
Кто пробовал? Работает?
Пробовал, не работает, либо руки кривые. Скинули бы исходник как ГАРО обменивается с ЕАИСТО.
Если не трудно, опишите пожалуйста, какие конкретно сообщения при отправке данных вы получаете
 
"Ошибка получения кода" после нажатия кнопочки "обновить"
 
Цитата
impulse писал(а):"Ошибка получения кода" после нажатия кнопочки "обновить"
А вы не за прокси с авторизацией сидите? У нас пока не сделана авторизация на прокси.
 
Цитата
novgaro писал(а):
Цитата
impulse писал(а):"Ошибка получения кода" после нажатия кнопочки "обновить"
А вы не за прокси с авторизацией сидите? У нас пока не сделана авторизация на прокси.
Подключение прямое, но завтра могу проверить с утра, возможно и стоит прокся. Настройки берутся из IE я так понял?
 
Обновление ГАРО 6.3.4 у меня работает, только когда ПТС забиваеш выдает что формат ПТС не верный и не передает в ЕАИС. Не мешало бы еще чтоб марка шин сохранялась.
 
Еще не сбрасывает в ЕАИС неисправные ТС.
 
Да, спасибо за информацию. С ПТС исправили, с отправкой неисправных тоже. Кто пробует, файл с исправлениями перезалит на фтп в 6.3.4. С маркой шин, что именно вы хотите сохранять. Справочник маркировки шин вас интересует?
 
Да. Чтоб можно было справочник создавать.
 
Да зачем справочник? Слить с ЕАИСТО марки и все и в список вставить. Можно ли что то типа дебага чтоб сохраняло? Лог какой то, чтобы было узнать отправилось, не отправилось, код возврата какой нибудь.
 
Если все отправилось, программа выдаст сообщение, что идентификатор карты в ЕАИСТО такой то. Если нет, то в любом случае сообщение. лог только в debug версии ведется, если кому надо можем выложить с логом.
 
Если стоит отметка что "оставить в активных" пытается все равно отправить в ЕАИСТО. Еще подвисает на 33%.
 
Когда отсылаешь неисправную машину в ЕАИС программа выдает "Неизвестный результат поиска карты" что это озночает ?
 
Цитата
BRAT писал(а):Когда отсылаешь неисправную машину в ЕАИС программа выдает "Неизвестный результат поиска карты" что это озночает ?
После отправки карты, мы делаем поиск карты в системе ЕАИСТО. Если не удается получить номер карты, выдается это сообщение. Если же вы отправляете осмотр как повторный, то сначала происходит поиск последнего осмотра в ЕАИСТО, а потом отправка карты.
 
VIN отсутствует не отправляет
 
Выдает ошибку при заполнении рег.сведений! (при внесении VW Sharan такой модели не оказалось, когда внёс в ручную, то не пропускает дальше)
 
Цитата
Vici0us писал(а):VIN отсутствует не отправляет
Отправляет, все сведения заполнять только БОЛЬШИМИ буквами.
 
Цитата
MUK писал(а):Выдает ошибку при заполнении рег.сведений! (при внесении VW Sharan такой модели не оказалось, когда внёс в ручную, то не пропускает дальше)
Аналогично, пробуем писать только БОЛЬШИМИ буквами.
 
На данный момент один баг при отправке неисправного, дата повторного осмотра. При отправке ставит 31.12.1899, ЕАИСТО считает что +20 дней уже прошли поэтому не выдает номер карты при поиске и поиске вручную. Надеюсь в понедельник это поправят и тогда будет шоколад.
 
Цитата
impulse писал(а):На данный момент один баг при отправке неисправного, дата повторного осмотра. При отправке ставит 31.12.1899, ЕАИСТО считает что +20 дней уже прошли поэтому не выдает номер карты при поиске и поиске вручную. Надеюсь в понедельник это поправят и тогда будет шоколад.
Про ГАРО - не знаю, но с при отправке с МЕТЫ такая-же дата (31.12.1899)иногда выскакивает.
 
По умолчанию "отсутсвует" маленькими буквами забито, очень неудобно
 
"Галочки" в распечатке карты только у меня не рисует? У меня 6.3.3 6.3.4 только прочерк и "крестик" ставит + нет зачеркивания "возможно/невозможно". Мои действия: 1. обновил 6.3.0 с рабочей базой , обновилась база, локализовал, перезапустил, забил тестовый осмотр. FAIL. 2. поставил "чистую" базу из Сlear, обновилась база, локализовал, перезапустил, забил тестовый осмотр. FAIL. И пора бы уже свой bugtracker или форум на худой конец иметь раз у вас не получается с тестированием. Обеспечте обратную связь. Пожелание: верните карту с 6.3.0 - где ее можно еще было испавить без вашего "волшебного" компонента. Так хоть можно было ваши ошибки исправить.
 
Цитата
ParanoidAndroid писал(а):"Галочки" в распечатке карты только у меня не рисует? У меня 6.3.3 6.3.4 только прочерк и "крестик" ставит + нет зачеркивания "возможно/невозможно". Мои действия: 1. обновил 6.3.0 с рабочей базой , обновилась база, локализовал, перезапустил, забил тестовый осмотр. FAIL. 2. поставил "чистую" базу из Сlear, обновилась база, локализовал, перезапустил, забил тестовый осмотр. FAIL. И пора бы уже свой bugtracker или форум на худой конец иметь раз у вас не получается с тестированием. Обеспечте обратную связь. Пожелание: верните карту с 6.3.0 - где ее можно еще было испавить без вашего "волшебного" компонента. Так хоть можно было ваши ошибки исправить.
Карта в последней версии приведена в соответствие с приказом или с какой то там бумажкой, галочек в карте не будет. Работали на 6.2.5, потом 6.3.0, 6.3.1, 6.3.2, 6.3.3, 6.3.4. Все версии работают нормально, рисует все правильно. Нет зачеркивания - это нет выбора номера талона, в последней версии на последнем шаге нужно нажать на кнопочку слева, где стоит поле ввода талона, нажать "ввести номер", потом "допустить к ДД" либо сразу "недопустить к ДД" и должно получится.
 
спасибо за разъяснения. ... это совсем не интуитивно ждем версию 7
 
Цитата
ParanoidAndroid писал(а):спасибо за разъяснения. ... это совсем не интуитивно ждем версию 7
да сам методом тыка нашел, ждем хотя бы 6.3.5
 
В новой версии все на блютус заморочено? В ручную вводить можно или всеми приборами пользоваться приходится?
 
Цитата
Kaban писал(а):В новой версии все на блютус заморочено? В ручную вводить можно или всеми приборами пользоваться приходится?
можно по кабелю все сделать, а вручную вводить нельзя.
Страницы:12345...15След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Мы в социальных сетях: