Флуд

Страницы:12345...8След.
Ответить
Флуд
 
Уже нужно создать такой форум "Флуд" или "Болталка" и там задавать вопросы "Что делать?" и отвечать ответы "Я ф шоке!" , а то не разберешь где по теме, где от эмоций, а где просто так, потому что машин нету P.S. Да простят меня администраторы и модераторы этого форума, аминь
 
За исключением нескольких веточек в третьем блоке - всё остальное - флуд. P.S. Во истину, Аминь!
 
Цитата
ioff83 писал(а):Уже нужно создать такой форум "Флуд" или "Болталка" и там задавать вопросы "Что делать?" и отвечать ответы "Я ф шоке!" , а то не разберешь где по теме, где от эмоций, а где просто так, потому что машин нету P.S. Да простят меня администраторы и модераторы этого форума, аминь
Хорошо что комп и интернет а то сколько бы мы бумаги и чернил потратили за последние три дня
 
Хотелось бы чтоб самый грамотный из нас создал форум ИТОГ,в котором четко и понятно было бы написано что делать,как быть,что давать что не давать,отправлять,не отправлять,кого посылать,а кого не посылать и т.д. и т.п. P.S. Думаю у ЭКСПЕРТА это хорошо получится
 
Цитата
sergey063 писал(а):Хотелось бы чтоб самый грамотный из нас создал форум ИТОГ,в котором четко и понятно было бы написано что делать,как быть,что давать что не давать,отправлять,не отправлять,кого посылать,а кого не посылать и т.д. и т.п. P.S. Думаю у ЭКСПЕРТА это хорошо получится
Полная поддержка но при условии что мы не может что-то вякать, что он скажет для нас ЗАКОН
 
ну это само собой))
 
Цитата
sergey063 писал(а):Хотелось бы чтоб самый грамотный из нас создал форум ИТОГ,в котором четко и понятно было бы написано что делать,как быть,что давать что не давать,отправлять,не отправлять,кого посылать,а кого не посылать и т.д. и т.п. P.S. Думаю у ЭКСПЕРТА это хорошо получится
Бесполезно. Через полчаса появятся сообщения: "Ужас!", "А что делать?", "А где учитывать?", "А что давать?", "А куда девать?".... Но об этом я подумаю. Пытаюсь дождаться подзаконных актов.
 
Цитата
Эксперт писал(а):
Цитата
sergey063 писал(а):Хотелось бы чтоб самый грамотный из нас создал форум ИТОГ,в котором четко и понятно было бы написано что делать,как быть,что давать что не давать,отправлять,не отправлять,кого посылать,а кого не посылать и т.д. и т.п. P.S. Думаю у ЭКСПЕРТА это хорошо получится
Бесполезно. Через полчаса появятся сообщения: "Ужас!", "А что делать?", "А где учитывать?", "А что давать?", "А куда девать?".... Но об этом я подумаю. Пытаюсь дождаться подзаконных актов.
Катерина два дня назад спрашивала что делать а сейчас уже дает советы, завтра верон должна уже освоится. Я это к тому, что нам всем нужно на какой то ветке закрыть доступ к вяканью. Прочитальрекомендацию - выполняй, сомнения - ищи свой ответ, подкрепленный с правовой точки
 
"Ужас!", "А что делать?", "А где учитывать?", "А что давать?", "А куда девать?"....[/QUOTE] В теме "Итог", нужно просто закрыть возможность ответов и никто писать не будет. завтра верон должна уже освоится.[/QUOTE] Простите нас, флудерастов!
 
Цитата
Бывалый писал(а): - ищи свой ответ, подкрепленный с правовой точки
 
Цитата
Veron писал(а): "Ужас!", "А что делать?", "А где учитывать?", "А что давать?", "А куда девать?"....
В теме "Итог", нужно просто закрыть возможность ответов и никто писать не будет. завтра верон должна уже освоится.[/QUOTE] Простите нас, флудерастов![/QUOTE] Я обидеть не хотел, простите, но по многим вопросам устраиваем такие ненужные "терки", нужен предводитель - сказал, а мы сделали. Ну если неправильно сказал ............? Лично я эксперту верю. (ТОЧКА) В ТО с 1979 года.
 
Жалко тех, кто вложился в это дело. Ладно у нас давно все окупилось, ни кредитов, ни займов. Еслиб у меня висел кредит ляма на три и наше правительство так же радовало нас своими законами... Боюсь даже представить.
 
Вот вот, действительно кто с 79, кто с 89, конечно у меня была паника, у кого ее бы не было, если все волки битые эксперты, примчались с ГИБДД, И я нарисовалась практики ноль, к транспорту никакого отношения, после института, 22 года и все думают , что ты идиотище.....) это я сейчас на форуме начитаюсь как выдам инфу и все упали
 
Цитата
KATERINA писал(а):Вот вот, действительно кто с 79, кто с 89, конечно у меня была паника, у кого ее бы не было, если все волки битые эксперты, примчались с ГИБДД, И я нарисовалась практики ноль, к транспорту никакого отношения, после института, 22 года и все думают , что ты идиотище.....) это я сейчас на форуме начитаюсь как выдам инфу и все упали
Молодец так и надо!!!Пока сама не разберешься не кто не расскажет!!!
 
Цитата
nedved писал(а):
Цитата
KATERINA писал(а):Вот вот, действительно кто с 79, кто с 89, конечно у меня была паника, у кого ее бы не было, если все волки битые эксперты, примчались с ГИБДД, И я нарисовалась практики ноль, к транспорту никакого отношения, после института, 22 года и все думают , что ты идиотище.....) это я сейчас на е начитаюсь как выдам инфу и все упали
Молодец так и надо!!!Пока сама не разберешься не кто не расскажет!!!
Ростовская область - FOREVER!
 
Цитата
Эксперт писал(а):
Цитата
nedved писал(а):
Цитата
KATERINA писал(а):Вот вот, действительно кто с 79, кто с 89, конечно у меня была паника, у кого ее бы не было, если все волки битые эксперты, примчались с ГИБДД, И я нарисовалась практики ноль, к транспорту никакого отношения, после института, 22 года и все думают , что ты идиотище.....) это я сейчас на е начитаюсь как выдам инфу и все упали
Молодец так и надо!!!Пока сама не разберешься не кто не расскажет!!!
Ростовская область - FOREVER!
 
Кстати народ то как едет? А то после принятия закона об отмене 6 мес. срока...вообще ни кого ...как отрубило..то хоть 10-15 машин было..сейчас 1-3..
 
Каждый год в августе затишье. А про талоны никто и не знает.
 
у нас и в августе народа не мало было..
 
А вот у меня вопрос какого плана, приезжает вот допустим машина на осмотр, а у нее элементы кузова разных цветов, ну видать где-то на разборке купил и поставил крыло допустим, и брызговиков у него к примеру нет, а также АКБ без крепления, вот такие неисправности как в базу водить, галочку где ставить на втором шаге ввода данных в базу?
 
Цитата
strizh писал(а):А вот у меня вопрос какого плана, приезжает вот допустим машина на осмотр, а у нее элементы кузова разных цветов, ну видать где-то на разборке купил и поставил крыло допустим, и брызговиков у него к примеру нет, а также АКБ без крепления, вот такие неисправности как в базу водить, галочку где ставить на втором шаге ввода данных в базу?
Никак. Но если где найдёте галочки ставить - ставьте. Даже без крыльев - ничего не сделаете (если конечно на крыле не был повторитель поворотов - пойдёт по восемнадцатой позиции)
 
Цитата
Эксперт писал(а):
Цитата
sergey063 писал(а):Хотелось бы чтоб самый грамотный из нас создал форум ИТОГ,в котором четко и понятно было бы написано что делать,как быть,что давать что не давать,отправлять,не отправлять,кого посылать,а кого не посылать и т.д. и т.п. P.S. Думаю у ЭКСПЕРТА это хорошо получится
Бесполезно. Через полчаса появятся сообщения: "Ужас!", "А что делать?", "А где учитывать?", "А что давать?", "А куда девать?".... Но об этом я подумаю. Пытаюсь дождаться подзаконных актов.
Я немного был в отгуле - вернулся, прочитал весь этот флуд и возникло огромное желание попросить извинения у ЭКСПЕРТА - Вы были правы. Всё Бесполезно. Мы не можем прочитать и правильно понять то что нами же написано, передергиваем каждую фразу, требуем от вас ответ на таки пункты что и говорить не хочется. Мы с sergey063 предложили Вам сделать ИТОГ и обещали выполнять все Ваши предложения, т.е. по военному ЕСТЬ" " и руку под козырёк, но многие этого не прочитали или не поняли и вот результат, зафлудили. Меня пытаются обвинить в том,что я призываю Вам недоверять, но я еще в МАРТЕ писал - что слушайте и читайте что говорит ЭКСПЕРТ - он, т.е. эксперт , всегда в теме и в курсе. В итоге приходится пускать перед всеми слезу и переходить на форум к ВОДОМОТОРНИКАМ. Итоговую инструкцию ЭКСПЕРТА распечатал и положил перед собой на стол для исполнения, все пункты меня устраивают на весь этот переходный период. Если у кого-то есть другая инструкция - выложи, при соответствии действительности примем к исполнению. (Под козырек)
 
Риторический вопрос: Как думаете, после отмены 6-месячного срока действия талона (ДК), гражданин, у которого срок действия до 10 августа 2013 года (например), какого числа приедет полис ОСАГО продлевать, а какого на техосмотр?
 
Цитата
efim666 писал(а):Риторический вопрос: Как думаете, после отмены 6-месячного срока действия талона (ДК), гражданин, у которого срок действия до 10 августа 2013 года (например), какого числа приедет полис ОСАГО продлевать, а какого на техосмотр?
Очень сложный вопрос. Сейчас гражданин такой, что он сначала сберкассу поедет искать для оплаты пошлины.
 
Физические лица никогда не были у нас основным источником дохода, ни до отмены талонов, ни до реформы, ни до моратория. С тех пор как ввели 3-2-2, физ.лиц практически нет... Другое дело организации, 400-500 ед. техники- 2 организации + около 10 организаций с количеством ТС от 30 до 100. Около 50-60% полугодовые. Выходит неплохо... Мой совет- участвуйте в тендерах, вносите коммерческие предложения в организации вашего города.. Обучите "девочку" выписывать страховки, и то же самое, по той же схеме в организации. Крутитесь, вертитесь... Легко говорить как все плохо, а вот что то предпринять.... Далеко не все идеально, золотых гор не видно, но жить можно, и жить весьма неплохо.
 
Цитата
Контроллер писал(а):Физические лица никогда не были у нас основным источником дохода, ни до отмены талонов, ни до реформы, ни до моратория. С тех пор как ввели 3-2-2, физ.лиц практически нет... Другое дело организации, 400-500 ед. техники- 2 организации + около 10 организаций с количеством ТС от 30 до 100. Около 50-60% полугодовые. Выходит неплохо... Мой совет- участвуйте в тендерах, вносите коммерческие предложения в организации вашего города.. Обучите "девочку" выписывать страховки, и то же самое, по той же схеме в организации. Крутитесь, вертитесь... Легко говорить как все плохо, а вот что то предпринять.... Далеко не все идеально, золотых гор не видно, но жить можно, и жить весьма неплохо.
Не самая лучшая ветка для такого сообщения!
 
Не всем повезло жить в городе, где столько организаций и техники.
 
Цитата
efim666 писал(а):Риторический вопрос: Как думаете, после отмены 6-месячного срока действия талона (ДК), гражданин, у которого срок действия до 10 августа 2013 года (например), какого числа приедет полис ОСАГО продлевать, а какого на техосмотр?
Это вовсе не риторический вопрос. Отвечаю: всё зависит от того, когда заканчивается полис ОСАГО, ведь продлевать полис будут со дня его окончания. Если полис заканчивается 11 августа, нормальная страховая компания отправит машину на ТО. А с учетом поправок в закон о страховании, когда страховаться будут не авто, а водители, вопрос действительно ответа не требует!
 
Цитата
efim666 писал(а):Не всем повезло жить в городе, где столько организаций и техники.
+100500
 
Чёй-то мне кажется что за день до окончания ДК страховая выпишет полис ещё на годик....
 
Цитата
efim666 писал(а):Чёй-то мне кажется что за день до окончания ДК страховая выпишет полис ещё на годик....
это 100%
 
Теперь сроки прохождения - 4+3+3 и дальше каждые два года)) Это для тех кто не догадается на словах сказать, что у него есть карта, но дома забыл.
 
Нас скоро здесь будет 666. Не знаю радоваться или грустить Надо бы приз какой либо, типа бесплатная и Без проблем аккредитация от РСА Или 2 года в ЙО- ТО.
 
Говорят некоторые "эксперты" (http://www.vesti.ru/videos?vid=436626&cid=1214) посмотрите ,что техосмотр надо отменить, но как же "Венская конвенция о дорожном движении"(вроде приложение №5 ), где четко написано что автомобиль должен быть исправным!И вот эта статья в 170-ФЗ "Статья 3. Правовое регулирование отношений в области технического осмотра Отношения в области технического осмотра регулируются международными договорами Российской Федерации , настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (далее - законодательство в области технического осмотра транспортных средств).", ктонибудь из юристов тут есть?
 
по теме темы))) т.е. флуд. Просто вопрос к админам форума. Точно такой же движок у форума http://mikrob.ru/ там при наведении мыщкой стрелки в списке форумов отображется последнее сообщение. здесь просто дата добавления. при цитировании, на микробе е цитирует всё сообщение полностью, только выделенный фрагмент. здесь только всё сообщение.. зачем?
 
Флуд Просто вопрос к админам форума. [/QUOTE]
 
Цитата
QWE писал(а):по теме темы))) т.е. флуд. Просто вопрос к админам форума. Точно такой же движок у форума http://mikrob.ru/ там при наведении мыщкой стрелки в списке форумов отображется последнее сообщение. здесь просто дата добавления. при цитировании, на микробе е цитирует всё сообщение полностью, только выделенный фрагмент. здесь только всё сообщение.. зачем?
Я так думаю и авторизация запоминается а не вводится каждый раз...
 
Я так думаю и авторизация запоминается а не вводится каждый раз...[/QUOTE] По данному вопросу - к своему браузеру.
 
Цитата
Эксперт писал(а):Я так думаю и авторизация запоминается а не вводится каждый раз...
По данному вопросу - к своему браузеру.[/QUOTE] да? почему то на дроме, микробе , майлеру всё запоминается мазилой, а тут нет... просто создали форум и бросили недоделав(((
 
Про "недоделав" - согласен. У меня ХРОМ авторизацию помнит.
 
Тоже через хром сижу Лиса неадекватно реагирует и на Аиста и на ЙОП-ТО Редиски начали колоться при скачках, детектед объявление о продаже!
 
Цитата
Эксперт писал(а):Я так думаю и авторизация запоминается а не вводится каждый раз...
По данному вопросу - к своему браузеру.[/QUOTE] Запоминать имя и пароль в окошке это одно. А при повторном заходе после закрытия браузера авторизация должна быть запомнена, на кой хрен cookie придумали???
 
ММмммм, трудно забивать ручками? По мне так и сейф пароля- это айайай, прийдут под покровом ночи, да пройдут ТО всем городом, а это нЭхарашо!!!
 
Цитата
Контроллер писал(а):ММмммм, трудно забивать ручками? По мне так и сейф пароля- это айайай, прийдут под покровом ночи, да пройдут ТО всем городом, а это нЭхарашо!!!
Не в том дело что трудно, но есть же настройки по сохранению авторизации пользователя или в БД или в файлике на стороне сервера. Зачем sid в строке адреса??? это что за хрень??? Я не раз ставил форумы, поэтому опыт есть.
 
вообще сейчас ГТО идет в ту сторону, что я решил что подпись идеально подходит для обстоятельств. В форуме я согласен- кукисы (печенки в пер. с английского) были бы вкусны на форуме, но в АИСТЕ и в ЙОП-ТО только ручками... Ищу работу в серьезной организации сейчас, на станции ТО сейчас много не заработать, а можно и в долги влететь крупные... Набиваю ПвП и ПК, опущусь до уровня троля. Наша профессия стала на уровне профессии учителей начальных классов- ОЧЕНЬ важна, но платят мало
 
а я про форум и говорю! я, входя на этот форум постоянно забиваю пароль. этто не есть правильно. а то что на еисто пароль всегда запрашивает и выпадает из системы если минут 10 не пользовался это правильно!
 
Цитата
QWE писал(а): выпадает из системы если минут 10 не пользовался это правильно!
Easy Auto Refresh
 
Цитата
QWE писал(а):я, входя на этот форум постоянно забиваю пароль.
Очистить данные о просмотренных страницах. При следующем входе согласиться на сохранение пароля. (если, конечно, в настройках установлено предложения на сохранения паролей)
 
Цитата
Эксперт писал(а):
Цитата
QWE писал(а): выпадает из системы если минут 10 не пользовался это правильно!
Easy Auto Refresh
этто чё?))
 
Цитата
Эксперт писал(а):
Цитата
QWE писал(а):я, входя на этот форум постоянно забиваю пароль.
Очистить данные о просмотренных страницах. При следующем входе согласиться на сохранение пароля. (если, конечно, в настройках установлено предложения на сохранения паролей)
ну... оно не то чтоб совсем не помнит мои пароль и олгин... они написаны в соответствующих местах, просто вход надо каждый раз нажимать
Страницы:12345...8След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Мы в социальных сетях: