ОБОРУДОВАНИЕ для ТО. Покупка, продажа, эксплуатация, ремонт.

ОБОРУДОВАНИЕ для ТО. Покупка, продажа, эксплуатация, ремонт.
  RSS
ОБОРУДОВАНИЕ для ТО. Покупка, продажа, эксплуатация, ремонт.
 
МЕТА-ТЕЛ.8-84862-21855 САЙТ: http://WWW.META-MOSCOW.RU МОЖНО КУПИТЬ : -ТОРМОЗНЫЕ СТЕНДЫ (ВЫБЕРИТЕ КАКОЙ НАДО-ВСЕ ПОДХОДЯТ) -СРЕДСТВО КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ СЖАТОГО ВОЗДУХА И ГЕРМЕТИЧНОСТИ В ТОРМОЗНЫХ ПРИВОДАХ (МОДЕЛЬ М-100-02) -ПРИБОР ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СУММАРНОГО ЛЮФТА В РУЛЕВОМ (ИСЛ-М) -ГАЗОАНАЛИЗАТОР (АВТОТЕСТ), ЕСТЬ С ДЫМОМЕРОМ ВМЕСТЕ -ДЫМОМЕР (ЕСЛИ ОТДЕЛЬНО, ТО МЕТА 01-МП-0.1 ЛТК) -ТЕЧЕИСКАТЕЛЬ (ТМ-МЕТА) -ПРИБОР ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВЕТОПРОПУСКАНИЯ СТЕКОЛ (ТОНИК) ГАРО-ТЕЛ.8-(8162) 940-900, 940-931 САЙТ: http://www.garotrade.ru/ МОЖНО КУПИТЬ : - ДЕТЕКТОР ЛЮФТОВ ( ДО 3,5ТОНН, ДО 16 ТОНН ТЛ-7500) -ПРИБОР ДЛЯ КОНТРОЛЯ РЕГУЛИРОВКИ И СИЛЫ СВЕТА ФАР (ОПК) ПЕТВЕС: Промышленная ул., 19, к. 31, г. Санкт-Петербург 198099 8 (812) 325-23-90 САЙТ: http://WWW.PETVES.COM МОЖНО КУПИТЬ: - НАГРУЖАТЕЛЬ СЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА ПРИЦЕПОВ (ДОС-3-5И) TESTO: http://www.testo.ru/ МОЖНО КУПИТЬ: -ШУМОМЕР (TESTO 816) КОПРЕССОР С НАКОНЕЧНИКАМИ В КАЖДОЙ ДЫРЕ ПРОДАЕТСЯ ЛИНЕЙКА ВЛЮБОМ СТРОИТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ ТАМЖЕ ГДЕ И КОМПРЕССОР ПОВЕРКА НА ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, КРОМЕ ТЕХ ПРИБОРОВ ПО КОТОРЫМ НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ПАРАМЕТР! И МОЖЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО. УДАЧИ!
Страницы:Пред.1...56789
Ответить
Ответы
 
Цитата
jonnio писал(а):Добрый день, скажите какое оборудование лучше ГАРО или РЕМСТО, и с кем из них лучше сотрудничать? стоимость оборудования ГАРО на треть выше, но убеждают что более качественное
Если хотите, что бы оборудование действительно работало - покупайте его от немецкого концерна "MAHA" GMBH. Мы уже более 15 лет работаем на этом оборудовании. Поделки от МЕТА, ГАРО и пр..., по моему личному мнению и опыту эксплуатации соседями по цеху, не выдерживают никакой критики. з.ы. Это лишь моё личное мнение, основанное на многолетнем опыте эксплуатации оборудования "МАНА". https://www.maha.ru/products/7-diagnosticheskie_linii/
 
ИСЛ-М 2011 20 000 Тоник 2008 20 000 в коробках не использовались после заводской калибровки свежие поверки продано))
 
Распродаётся оборудование для проведения технического осмотра "ГАРО", оборудование б/у, цена договорная. тел 89040221288 Николай
 
Потеряли светофильтр от дымомера МЕТА-01МП 0.1 ЛТК Где можно приобрести 2 шт?)
 
В Мете. Датчик наезда для тормозного стенда я там приобретал. Безнал оплата, доставка почтой или ТК.
 
Обратился в Мету,сказали присылайте дымомер, доукомплектуем. Так просто светофильтры не продают, их необходимо подбирать к прибору.)
 
Цитата
alex808.nt писал(а):Обратился в Мету,сказали присылайте дымомер, доукомплектуем. Так просто светофильтры не продают, их необходимо подбирать к прибору.)
подбирать ничего не нужно. есть контрольное значение. в вашем случае это 0,78
 
Наезды для СТМ 3000 М.02 30 000
 
Восстановлением катков тормозного стенда BM никто не занимается? Может контакты есть у кого проверенной конторы?
 
Добрый день, подскажите во сколько можно оценить в рублях линию от ГАРО лтк-4л-сп-11, с учетом того, что она куплена в 13 году, но не использовалась?!
 
Секундомер Интеграл С-01 с поверкой, новый 2 750
 
Добрый вечер коллеги! Хочу поблагодарить Сергея (http://www.techexpert72.ru) за содействие и помощь в открытии нового ПТО в Центральном Черноземье,а так же в поставке нового качественного оборудования, подготовке пакета документов для аккредитации и помощь в добавлении эксперта и создании учётки. Благодаря Сергею, мой ПТО уже несколько месяцев работает и зарабатывает. Поэтому друзья, не тратьте свое время и нервы, обращайтесь действительно лучший специалист и юрист в сфере техосмотра! Сергей, большое Вам спасибо!!!
 
Универсальный комплект, полный, Мета, 13 тн. Новый, в наличии. 1 500 000 Продано
 
Продаю передвижной пункт техосмотра, тормозной стенд MAXA 7т, Московская обл, г. Химки тел. 8 985 997 06 48 цена 2 миллиона.
 
Куплю стенд мобильный или стационарный 8913445333
 
Куплю тормозной стенд маха под м1 n1. Писать dimasik2104@mail.ru
 
Цитата
dimasik2104 писал(а):Куплю тормозной стенд маха под м1 n1. Писать dimasik2104@mail.ru
Смотрите почту, отправили КП
 
Добрый день! Меня зовут Кирилл, я являюсь менеджером по развитию производственной компании ЛТК (Линии Технического Контроля), мы находимся в Санкт-Петербурге, а наше производство базируется в Ленинградской области. Наша компания получила сертификат в РосСтандарте и получила одобрения типа "Средство измерения". То есть с нашим оборудованием Операторы Технического Осмотра могут получать аккредитацию в РСА. Наши тормозные стенды отличается от конкурентов, они оборудованы: - Современными итальянскими двигателями (Bonfiglioli) - Wi-fi оборудованием - Частотными преобразователями, которые обеспечивают плавный пуск и плавный въезд на стенд, что минимизирует нагрузки на мотор редуктор. Также все стенды уже откалиброваны и готовы к эксплуатации после установки. На данный момент мы производим: - Разделенный тормозной стенд - Моноблочный тормозной стенд - Грузовой универсальный тормозной стенд - Люфтдетекторы Конкурентная ценовая политика и быстрые сроки поставки в течении 30 дней. Мы уже аккредитовали более 50 ПТО и поставили оборудование. На данный момент мы ищем партнеров по продаже нашего оборудования и клиентов. Для подробной информации, пишите на почту;
ika1.ltk@gmail.com
Страницы:Пред.1...56789
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 
ОБОРУДОВАНИЕ для ТО. Покупка, продажа, эксплуатация, ремонт.

Мы в социальных сетях: